В приложении Circle Invest добавили поддержку Monero

В приложении Circle Invest добавили поддержку Monero cryptowiki.ru

Блокчейн-стартап Circle добавил в своем приложении Invest поддержку Monero — криптовалюты, обеспечивающей повышенную конфиденциальность транзакций.

Неделю назад Circle интегрировала на своей инвестиционной платформе ZCash, отличающуюся подобными качествами. В дополнение к этим анонимным альткоинам в Circle Invest пользователям доступны биткоин, Bitcoin Cash, Ethereum, Ethereum Classic и Litecoin.

“На прошлой неделе мы приветствовали ZCash в семействе монет Circle Invest. Сегодня мы продолжаем наращивать предложение включением поддержки Monero в качестве нашего нового перечисленного криптовалютного актива”, — написала в блоге старший менеджер Circle по продажам Рэйчел Майер (Rachel Mayer).

Она также добавила, что в компании думают о добавлении новых активов и функций, и эта информация будет вскоре опубликована.

Напомним, что ранее Европол назвал анонимные криптовалюты Monero, ZCash и Dash “серьёзной проблемой”, поскольку они помогают злоумышленникам заметать следы. Эти альткоины также вызывают озабоченность у финансовых регуляторов. Сообщалось, что Агентство по финансовым услугам Японии оказывает давление на криптобиржи страны, чтобы они отказались от поддержки данных криптовалют.

Источник: https://anycoin.news/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий