В Singapore Airlines запустили блокчейн-кошелек для участников программы лояльности

В Singapore Airlines запустили блокчейн-кошелек для участников программы лояльности cryptowiki.ru

Сингапурские авиалинии официально заявили о запуске цифрового блокчейн-кошелька KrisPay, с помощью которого участники программы для часто летающих пассажиров KrisFlyer смогут переводить накопленные ими мили в “цифровые мили” KrisPay и частично или полностью рассчитываться ими в 18 местных сервисно-торговых точках.

Как сообщается, криптокошелек был разработан в сотрудничестве с компаниями KPMG Digital Village и Microsoft. Приложение можно скачать в Apple Store и Google Play Store и тут же провести обмен традиционных миль на цифровые, действительные в течение 6 месяцев.

Представленное решение позволяет проводить операции с накоплениями начиная с 15 миль, которые приравниваются к 10 сингапурским центам ($0,73). На этапе запуска партнеры авиакомпании также будут предоставлять пользователям KrisPay скидки на товары и услуги. В дальнейшем партнерскую сеть программы намерены расширять за счет новых магазинов и сервисов и предлагать часто летающим пассажирам специальные промо-цены на определенные товары.

Напомним, что о планах перевести программу лояльности для пассажиров на блокчейн в Singapore Airlines сообщили в феврале этого года. Руководство Singapore Airlines намерено сделать компанию мировым цифровым лидером среди авиакомпаний.

Источник: https://anycoin.news/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий