Аналитика цен BTC / USD за 1 декабря 2017

Комментарий по рынку:

День назад рынок пошел вверх, чтобы протестировать уровень $11 000. Вскоре после этого цена начала распродаваться ниже психологически значимого уровня в 10 тыс. устанавливая новые региональные минимумы, и это никого не радовало(особенно новичков). Учитывая тот факт, что не было каких-либо новостей или фундаментальных событий, которые вызвали бы такое движение, мы считаем, что он был (является) чисто техническим ответом на очень перекупленные и эйфорические условия, однако это не мешает рынку еще больше понизиться и протестировать более существенные уровни поддержки. Хотя мы не покупаем на текущих уровнях из-за субоптимальных профилей риска / вознаграждения и повышенной неопределенности, нам интересно обновление рынка в области 10 000, учитывая техническое пересечения в этой области на нескольких таймфреймах.

4-часовой график:

		Аналитика цен BTC / USD за 1 декабря 2017 	 cryptowiki.ru

Мы снова начнем с 4-вого графика для рассмотрения деталей на краткосрочной структуре, и видим, что неудачная попытка пройти выше $11 000 вызвала новое динамическое сопротивление на 10 000, что привело к снижению до уровня в 9200. Т. е. снижение сопровождалось  сигналом, который был показан на 4 часовом таймфрейме, график пробил 50 SMA, хотя эта ключевая скользящая средняя до сих пор удерживалась. Также обратите внимание, что в то время как структура краткосрочного рынка была нарушена, среднесрочная структура остается полностью неповрежденной с местом для движения дальше вверх. Кроме того, долгосрочные скользящие средние по-прежнему поддерживаются, а облако Ишимоку остается бычьим, оба индикатора на данный момент обнадеживают. Конечно, EMA были пройдены и начинают переворачиваться, однако, по-прежнему выглядят хорошо в по крайней мере, с долгосрочной точки зрения.

Что касается краткосрочных импульса и объема, обратите внимание на то, что Стохастик почти полностью перезаряжен, а RSI пытается установить двойное дно, хотя у Вилли все еще есть место для того, чтобы пойти вниз, а MACD продолжает ускоряться ниже. Кроме того, в последнее время объемы обмена, безусловно, стали медвежьими, что подтверждается линией A / D, которая продолжает снижаться, однако профиль объема выглядит лучше, но все еще нуждается в некотором заполнении между текущими уровнями. В целом мы считаем, что рынок просто консолидирует массовые приросты за последние несколько недель, поэтому мы не слишком беспокоимся о долгосрочном бычьем рынке, стоит сказать, что  может быть движение вниз до устойчивого дна, и именно поэтому можно устанавливать лонговые позиции на провалах, подобных 30.11..

Ежедневный график:

		Аналитика цен BTC / USD за 1 декабря 2017 	 cryptowiki.ru

Мы вернемся к дневному графику, в течение последних 24 часов SCRR продолжает рисовать  сигналы бычьго рынка, поскольку долгосрочная рыночная структура и все еще не изменилась. Также обратите внимание, что по-прежнему бычья верхняя EMA обеспечивает краткосрочную поддержку вокруг текущих уровней, более долгосрочные SMA продолжают наращивать потенциал вверх, а облако Ишимоку остается бычьим, что хорошо для продвижения цены. Стоит сказать это, последние два образования свечи были совершенно медвежьими и, безусловно, выглядели как краткосрочный шаблон разворота, поэтому нам придется подождать и посмотреть, сможет ли поддержка удержаться на 10 000 до конца недели, Если нет, тогда рынок ждет небольшая коррекция и консолидация возле 9800-10 000.

Двигаясь к импульсу и объему, мы видим, что все осцилляторы начали перезаряжаться, но пока остаются в зоне перекупленности или вокруг нее, и MACD, наконец, начал возвращаться обратно к своей нулевой линии, но есть место для дальнейшего ралли. Кроме того, в краткосрочной перспективе индикатор объема оставляет желать лучшего, и это еще одна причина, по которой мы ожидаем снижения с 10 500 до 9500. Мы надеемся, что сможем воспользоваться тем, сейчас показывают графики, но в первую очередь это сохранение капитала, поэтому лучше действовать осторожно.

Обзор рынка:

С фундаментальной точки зрения действительно не так много событий, которые можно обсудить,  запуск фьючерса от СМЕ  18.12 укрепит бычий настрой трейдеров, хотя сама  по себе новость уже отработана рынком. Перспективы продвижения BTC все еще выглядят  положительно, но, без сомнения, недавняя волатильность заставит СМИ сосредоточиться на нестабильности цен, а не на положительных сторонах протокола Биткойна. Не то, чтобы в этом было что-то неправильное, так как это естественная реакция, хотя слишком доверять экспертам, может быть контрпродуктивно, если они отталкивает вас от вашего торгового / инвестиционного плана. Мы считаем, сейчас это происходит со многими новыми крипто трейдерами, которые все еще пытаются освоиться на рынках, что усиливает колебания цен, хотя в конечном итоге это будет возможностью для тех, кто не отреагирует на этот ажиотаж и продолжит придерживаться своих стратегий.

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях.

Подписывайтесь на Bitnovosti в telegram!.

Источник: bitnovosti.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий