Анализ цены Биткойна на 13.11.2017


		Анализ цены Биткойна на 13.11.2017 	 cryptowiki.ru

В более ранних анализах рынка Биткойна, акцент был сделан на уровне поддержки $7000, поскольку он представлял собой историческую важную линию, и демонстрировал сильные признаки поддержки, прорыв которой, в конечном счете, привел бы к сильному нисходящему движению.

Биткойн с тех пор сломал уровень поддержки  $7000 и 6000. Затем он понизился еще на $200–$300 и до сих пор не показал особого интереса к движению вверх, хотя некоторая коррекция все же наблюдается, курс достиг уровня 6700. Принимая во внимание весь ход событий, мы видим, что произошло завершение фазы распределения Вайкоффа  30-минутной свечи; мы видим почему возникло движение вниз, поскольку предложение подавляло рынок:


		Анализ цены Биткойна на 13.11.2017 	 cryptowiki.ru

Рисунок 1: BTC-USD, распределение Вайкоффа

 На рисунке 1 показан прорыв уровня поддержки на $7000, с последней точки предложения (LPSY) для этой фазы распределения. LPSY представляет собой окончательное, подавляющее множество предложений на рынке. По мере движения цены вниз, предложение перевешивает спрос на рынке и, как мы видим на том рынке, очень мало желающих было покупать по этим ценам.


		Анализ цены Биткойна на 13.11.2017 	 cryptowiki.ru

Рисунок 2: BTC-USD, 1-дневные свечи, макро параболический тренд

На рисунке 2 показано отклонение линии линейного восходящего сопротивления (показано розовым). Эта линия тренда исторически оказалась точкой разворота и отклоняет линию тренда от движения вверх уже в четвертый раз. Если мы будем следовать  коррекции, мы можем ожидать окончательного теста нижней параболической кривой, которая была поддержкой в течение последних двух лет.


		Анализ цены Биткойна на 13.11.2017 	 cryptowiki.ru

Рисунок 3: BTC-USD, 2-часовые свечи, структура коррекции Фибоначчи

Как и было предсказано ранее, в настоящее время у нас поддержка на 23% уровне Фибоначчи, на уровне $6500. Исторически сложилось так, что эти показатели не стали значимыми, поэтому не стоит удивляться, увидев тест 38% в ближайшее время. На рисунке 3 показана активность на рынке и хорошо зарекомендовавшая себя базовая поддержка на значениях 38%. Если значения 23% сломаются и не удержат поддержку, мы можем определенно рассчитывать на сильную поддержку на 38% уровне Фибоначчи, который потребуют нескольких тестов, чтобы сломать 38% поддержку.

 

Резюме:

 

-Биткойн прошел ниже $7000 и 6000, в конечном счете, завершил этап распределения Вайкоффа.

-До прорыва цены, рынок отклонил историческую линию сопротивления, которая сигнализировала о сильной точке разворота на протяжении всей истории рынка.

-В настоящее время есть поддержка на 23%, но в конечном итоге более сильная поддержка на 38% на $5800.

-На более длительных таймфреймах восходящий тренд биткойна не нарушен, а значит он продолжится

 

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях.

Подписывайтесь на Bitnovosti в telegram!.

Источник: bitnovosti.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий