3 альткоина, которые в ближайшее время могут резко подскочить

3 альткоина, которые в ближайшее время могут резко подскочить cryptowiki.ru

Трейдер Джастин Беннетт назвал три альткоина, цена которых в ближайшее время может сильно вырасти.

1. Polygon

Беннет напомнил, что на прошлой неделе токен Polygon пробил сильный уровень сопротивления на уровне $2,7. Также по словам аналитика, альткоин протестировал этот уровень в качестве мощной поддержки. В ближайшей перспективе Polygon может подорожать до $4,5 (рост на 60% с текущих уровней), читает Беннетт.

27 декабря Polygon обновил исторический максимум выше $2,9.

Polygon — это Ethereum-совместимый сайдчейн второго уровня, работающий на основе алгоритма Proof-of-Stake (PoS). Он имеет более высокую скорость и меньшие комиссии, чем основной блокчейн Ethereum.

2. Polkadot

В данный момент токен Polkadot находится в нисходящем движении, считает Беннетт. По его мнению, чтобы вернуться к росту, альткоину необходимо пробить уровень $31−32 и закрепиться выше. После этого Polkadot столкнется с первым сопротивлением в районе $38 (рост на 20% с текущих уровней), считает Беннетт.

27 декабря Polkadot торгуется на уровне $31,6. В начале ноября альткоин обновил исторический максимум выше $54,9.

Polkadot — система, которая объединяет разные блокчейны и позволяет им взаимодействовать. Основная цель проекта — создание единого финансового пространства без границ в рамках мультиблокчейна.

3. VeChain

Токен VeChain может стать одним из самых перспективных в 2022 году, считает Беннетт. По его мнению, криптовалюта уже долго находится в стадии накопления объемов и в ближайшие месяцы может произойти «прорыв». Чтобы альткоин начал импульсный рост, ему необходимо преодолеть важный уровень сопротивления на $0,15 (рост на 67% с текущих уровней), пояснил Беннетт.

27 декабря VeChain торгуется по $0,09. Криптовалюта обновила исторический максимум в апреле выше $0,28.

VeChain — блокчейн-платформа для работы со смарт-контрактами, которая ориентирована в основном на приложения для цепочек поставок (отслеживание, контроль качества, инвентаризация и т. д.).

Эта статья является частным мнением экспертов. Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле. ihodl и эксперты не несут ответственности за результаты работы, которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Источник: https://ru.ihodl.com/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий