5 криптовалют, за которыми стоит следить в ближайшее время

5 криптовалют, за которыми стоит следить в ближайшее время cryptowiki.ru

Криптотрейдер Ларк Дэвис (257 тыс. подписчиков на YouTube) назвал перспективные криптовалюты, которые, по его мнению, покажут в апреле рост.

1. Kusama

По словам Дэвиса, к концу текущего цикла роста токен Kusama может подорожать до «нескольких тысяч долларов». На 29 марта криптовалюта торгуется на уровне $535. За последний год криптовалюта выросла на 28 000%. По словам трейдера, внимание рынка к Kusama будет приковано из-за запуска парачейна Polkadot:

«Парачейн-аукционы становятся массовыми, это одно из крупнейших событий, которое произойдет в криптоиндустрии в этом году, это вызовет дефицит Kusama. Большая часть токенов будет заблокирована на период от 6 до 24 месяцев».

Kusama — это «тестовая» сесть, предназначенная исключительно для экспериментов с технологией Polkadot. Kusama выступает в качестве децентрализованного испытательного полигона, на котором блокчейн-разработчики могут создавать собственные продукты и тестировать возможности протокола Polkadot в реальной среде.

2. Uniswap

В течение апреля токен Uniswap будет расти в цене в преддверии UNI v3, которое намечено на 5 мая, считает Дэвис. По его словам, обновление будет иметь большое значение для инфраструктуры токена.Сегодня Uniswap торгуется возле $28,23. С момента запуска в середине сентября 2020 года криптовалюта подорожала на 720%. Дэвис говорит:

«Грядущее обновление может стать хорошим катализатором для роста актива в течение апреля, поскольку люди как бы поднимают цену в ожидании UNI v3».

Uniswap — токен децентрализованной биржи криптовалют. Он позволяет пользователям обменивать токены стандартьа ERC-20 без необходимости использовать традиционную модель биржевой книги заявок.

3. RAMP

В марте цена RAMP поднималась до $1, сейчас он торгуется возле $0,65. С октября прошлого года RAMP подорожал на 3511%. Дэвис говорит:

«У ликвидного стейкинга есть доступный рынок стоимостью в миллиарды долларов. Буквально каждая крупная цепочка с подтверждением доли владения, включая Ethereum (ETH), Polkadot, Avanlanche (AVAX), сможет использовать RAMP. Это предоставит больше возможностей и большую ценность для участников этих цепочек».

RAMP — децентрализованный протокол, который предназначен для ускорения внедрения DeFi, позволяя пользователям, не использующим Ethereum, размещать токены на платформах ETH.

4. Elrond

По словам Дэвиса, сейчас сообщество Elrond ожидает обновления Elrond DeFi 2.0, которое улучшит функциональность криптоактивов для новых стандартов стейблкоинов, стандартов невзаимозаменяемых токенов (NFT), обмена, кредитования и других функций. Сейчас токен торгуется по $143,47; с сентября 2020 года он вырос на 715%. Дэвис говорит:

«Модуль Elrond DeFi 2.0 определенно является очень амбициозным с точки зрения функциональности.Команда проекта усердно трудится, постоянно разрабатывает технологии, последовательно выпускает продукты и поддерживает партнерские отношения».

Elrond — блокчейн-платформа для создания высокопроизводительных и безопасных приложений (DApps), основанных на смарт-контрактах. Платформа создает глобальную цифровую экономику, обеспечивая интероперабельность блокчейнов.

5. Cere Network

Cere Network еще находится в разработке, но Дэвис считает, что к нему уже стоит присмотреться. По его мнению, в ближайшее время Cere Network может выйти на крупные криптовалютные биржи, поскольку инвестором токена выступает Binance. Дэвис говорит:

«CERE будет уделять большое внимание взаимодействию, связываясь с другими крупными сетями, поэтому токен может получить поддержку Polkdadot, Binance, Cosmos, Ethereum и других крупных проектов».

Cere — платформа децентрализованного облака данных (DDC), поддерживаемая Binance Labs. Его кроссчейн-совместимость с такими сетями, как Binance Smart Chain, Polkadot, Cosmos, Ethereum и другими, дает Cere уникальную возможность связать крупнейшие корпоративные компании с наиболее быстрорастущими децентрализованными экосистемами.

Источник: https://ru.ihodl.com/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий