8 лучших баров для бизнес-встречи в отеле

8 лучших баров для бизнес-встречи в отеле cryptowiki.ru

Бар в отеле отлично подойдет и для срочной деловой встречи, и для отдыха после тяжелого дня. Журналисты CNNMoney узнали у люксового консьерж-сервиса Luxury Attaché, какие бары стоит посетить в крупнейших городах США.

Living Room в Faena Hotel, Майами

8 лучших баров для бизнес-встречи в отеле cryptowiki.ru

Возможно, это название кажется немного странным. Но как только вы увидите этот элегантный бар в отеле Faena, вы поймете, о чем речь.

Яркие цвета и кричащие анималистические принты — этот эклектичный бар придаст стиль вашему рабочему процессу. Вместо типичных барных стульев здесь множество разноцветных диванов и кресел, чтобы вы могли расположиться, как в настоящей гостиной.

The Loop в LondonHouse, Чикаго

8 лучших баров для бизнес-встречи в отеле cryptowiki.ru

Гости Чикаго, которые хотят увидеть город с самой выгодной стороны, встречаются в The Loop на крыше отеля LondonHouse.

Атмосфера элегантности и соответствующая кухня: крекеры с икрой и кремом-фреш, сырный хлеб с колбасками ндуйя. Такой бар придется по душе посетителям, которые любят потягивать прохладные напитки, дегустировать закуски, обсуждать идеи — и все это время любоваться на озеро Мичиган и центр Чикаго.

Upstairs Rooftop Lounge в Ace Hotel, Лос-Анджелес

8 лучших баров для бизнес-встречи в отеле cryptowiki.ru

Бар Upstair на крыше Ace Hotel в центре Лос-Анджелеса — это необычный гостиничный бар. Создатели этого места, где ценят необычные коктейли и непринужденную атмосферу, почерпнули вдохновение из знаменитого голливудского заведения Les Deux Cafe.

Интерьер Upstair напоминает помещение бункера, декларированные металлической оградой по периметру. Здесь проходят самые разные творческие события города: можно застать живой концерт, открытие очередного дизайнерского магазина или презентацию книги.

Sugar в East Hotel, Майами

8 лучших баров для бизнес-встречи в отеле cryptowiki.ru

Бар Sugar возглавляет топ баров и садов на крышах Майами как с точки зрения местных, так и приезжих. Он располагается на 40-м этаже отеля East Hotel.

Сидя на деревянных стульях ручной работы, вы можете насладиться вкусом азиатских тапас, панорамными видами Майами и коктейлем на закате. Это отличный вариант для путешественников, у которых нет времени посмотреть на город целиком.

Broken Shaker в Freehand, Чикаго

8 лучших баров для бизнес-встречи в отеле cryptowiki.ru

Если вы собираетесь на деловую встречу в Broken Shaker, готовьтесь гулять всю ночь.

Один из самых популярных баров в этом районе Чикаго находится в отеле Freehand. Благодаря авторским коктейлям и развлекательной программе это место идеально подходит как для встреч с клиентом, так и для корпоратива.

The Blond в 11 Howard, Манхэттен

8 лучших баров для бизнес-встречи в отеле cryptowiki.ru

The Blond располагается в модном районе Сохо в Манхэттене. Это одно из лучших мест в Нью-Йорке, где можно поработать днем и отдохнуть вечером.

The Blond — это бар, который рекомендуют туристам. Но они не единственные, кто любит расслабиться в роскошном лаунже: здесь в любой день можно встретить кого-то из суперзвезд.

Еще один плюс The Blond: его спроектировали такие дизайнеры, как Сигне Биндслев Хенриксен и Петер Бундгорд Рютцу, которые известны сложной настенной росписью и художественными инсталляциями.

Rose Bar в Gramercy Park Hotel, Нью-Йорк

8 лучших баров для бизнес-встречи в отеле cryptowiki.ru

Место, куда каждый день заходят знаменитости — Rose Bar в Gramercy Park идеально подходит тем, кто ищет вдохновение и тишину. Бар освещен свечами, а декор в золотых и черных тонах делает пространство интимнее.

Каждую неделю в Rose Bar проходят мероприятия и живые музыкальные вечера, поэтому молодые предприниматели предпочитают проводить встречи именно здесь. Luxury Attaché также отмечает, что среди клиентов Rose Bar — светские персонажи и известные бизнесмены, поэтому здесь можно завести полезные знакомства.

Polo Lounge в Beverly Hills Hotel, Лос Анджелес

8 лучших баров для бизнес-встречи в отеле cryptowiki.ru

Если вы всегда хотели провести бизнес-встречу под легкий джаз, назначьте ее в Polo Lounge в Беверли-Хиллз.

Неудивительно, что в Polo Lounge уже много десятилетий подряд проводят время голливудские звезды. Красная дорожка, которая ведет через вестибюль, заставит вас почувствовать себя звездой. Что может быть лучше для начала деловой встречи? Как только вы окажетесь в этом историческом пространстве, классическая обстановка и элегантные коктейли создадут ощущение присутствия на настоящей игре в поло.

Источник: https://ru.ihodl.com/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий