8 песен рэпера Снуп Догга выйдут в виде NFT

8 песен рэпера Снуп Догга выйдут в виде NFT cryptowiki.ru

Популярный американский рэпер Снуп Догг 2 апреля выпустит набор из 8 песен в виде NFT под названием «Путешествие с Доггом» в рамках сотрудничества с платформой Crypto.com.

В состав коллекции войдут оригинальные песни  Снуп Догга (Snoop Dogg), а одну, под названием «NFT», он написал под влиянием текущего тренда на коллекционные токены. Помимо песен в состав коллекции войдут картины, вдохновленные творчеством рэпера. Коллекция станет одной из первых на платформе Crypto.com от популярных музыкантов, однако чуть позже ожидаются новые коллекции.

Также в течение часа после старта продажи покупателям будет доступна картина «Монеты Снупа Догга». По словам музыканта, часть выручки от продажи коллекции пойдет на поддержку новых художников и музыкантов, пытающихся выпустить свои коллекционные токены. Кроме того, часть средств будет вложена в его молодежную футбольную лигу.

Кроме Снуп Догга свой контент на платформе Crypto.com представят исполнители Лайонел Ричи (Lionel Richie) и Бой Джордж (Boy George).

Отметим, что еще в 2015 году Снуп Догг стал одним из первых музыкантов, чей альбом можно было купить за биткоины.

 

Источник: cryptocurrency.tech

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий