Abra запускает продажу криптовалют на Филиппинах в магазинах сети 7-Eleven

Abra запускает продажу криптовалют на Филиппинах в магазинах сети 7-Eleven cryptowiki.ru

Оператор кошелька Abra начнет на Филиппинах продажу криптовалют за филиппинские песо в 6 000 магазинах розничной сети 7-Eleven.

Компания подписала соглашение с местной платежной фирмой ECPAY на доступ к ее сети, которая включает в себя все магазины 7-Eleven в стране. Сервис позволяет любому пользователю кошелька Abra приобрести криптовалюты через приложение или киоски 7-Eleven CLIQQ.

Среди условий покупки — минимальный депозит в размере 500 филиппинских песо (примерно $10). При этом максимальный размер покупки не должен превышать 100 000 песо ($1900) в день. С пользователей будет взиматься комиссия за транзакции в 2%, и они могут приобрести все поддерживаемые Abra криптовалюты через свой кошелек.

Основатель и генеральный директор Abra Билл Бархайдт (Bill Barhydt) сказал:

«Теперь пользователи Abra на Филиппинах могут быстро и легко добавлять песо в Abra и использовать их для инвестирования в криптовалюты или акции таких популярных компаний как Google, Amazon, Facebook, что открывает целый мир новых возможностей для заработка».

Новое партнерство «расширяет предложения продуктов и услуг ECPAY для таких партнеров фирмы как 7-Eleven, супермаркеты NCCC, LCC Malls и других компаний», — сказала генеральный менеджер ECPAY Триша Д. Паскуаль (Trisha D. Pascual).

В феврале сервис Abra анонсировал
приложение для инвестирования в акции и ETF с помощью биткоина.

Источник: bits.media

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Devereaux

    Как сообщается, в феврале этого года Abra Pay запустит автоматическую платежную сеть Abra Tellers, позволяющую пересылать и принимать более 50 валют, включая биткоин. Ранее эта сеть, позволяющая не только осуществлять денежные переводы, но и обналичивать средства, была успешно опробована в Филиппинах.

    Ответить
  2. Kennelly

    Напомним, что на данный момент компания Abra ведет свою деятельность с июля прошлого года в основном на территории США, куда она вышла после масштабного тестирования на Филиппинах.

    Ответить