Американский бизнесмен утверждает, что за созданием биткоина стоит Россия

Американский бизнесмен утверждает, что за созданием биткоина стоит Россия cryptowiki.ru

Известный американский бизнесмен Даниэль Стивен Пенья (чаще – Дэн Пена) утверждает, что знает, кто стоит за созданием биткоина. Пена считает, что биткоин – это результат российского заговора, призванного обогнать мир в финансовом отношении, а человек, стоящий за главной криптовалютой, – не кто иной, как президент России Владимир Путин.

При этом Пена также уверен, что «цена биткоина неизбежно упадёт до нуля».

Ранее Дэн Пена также говорил, что зарабатывать на инвестициях в биткоины – это всё равно, что найти на улице купюру в тысячу долларов. При этом он также назвал биткоин-инвесторов «дураками» и «отсталыми людьми».

Однако пока у американского бизнесмена не нашлось каких-либо доказательств или серьёзных аргументов, подтверждающих его возмутительные заявления. Пена безосновательно настаивает на том, что цель России состояла в том, чтобы «испортить экономику США при помощи биткоинов».

Источник: coinspot.io

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Wilona

    Известный американский бизнесмен Даниель Стивен Пенья рассказал, что биткоин в свое время могла создать Россия, так как сейчас криптовалюта является одним из основных факторов, воздействующих на курс доллара. По мнению предпринимателя, появление цифровых активов стоит считать «международным заговором».

    Ответить
  2. Jermain

    «Криптовалюты могут быть результатом заговора России против США. За созданием биткоина стоит сам президент Владимир Путин. Теория выглядит немного конспирологичной, но отражает действительность, так как рост основной монеты происходит в основном на фоне падения доллара. Такая корреляция образовалась не просто так. Я уверен, что рано или поздно стоимость биткоина снизится до нуля, так как этого захотят его создатели», рассказал Пенья.

    Ответить