Анализ цен BTC, LTC, ETH (06.12.18)

Анализ цен BTC, LTC, ETH (06.12.18) cryptowiki.ru

BTCUSD: Биткоин в среду проявил нисходящую тенденцию согласно нашим ожиданиям. После формирования «доджи» BTCUSD продемонстрировал снижение на $250, что составляет около 7% от стоимости монеты. Отметим, что в ходе данного импульса мы активировали сигнал на продажу, по результатам которого наша позиция находится в плавающем профите с целью $3550 – $3600. Если же монете не удастся достичь данных отметок, то мы рекомендуем передвинуть SL в безубыточную зону и рассмотреть покупки на отскоке от $3545 поддержки, так как к тому моменту Биткоин уже сформирует разворотный паттерн «двойное дно».

LTCUSD: Пара LTCUSD на американской сессии также продолжила снижение после непродолжительной консолидации под $30 сопротивлением. Если обратить внимание на дневной график, то можно увидеть, что над 30 сопротивлением в районе $32 уровня была сформирована «доджи», которая сигнализирует о предстоящей смене тренда. Также технический индикатор MACD предупреждает об ослаблении медвежьего давления. Учитывая данные факторы, мы рекомендуем открывать длинные позиции на отскоке от $27 локальной поддержки.

ETHUSD: Эфириум тестирует локальный минимум на отметке $100 на протяжении всей американской и части азиатской сессии после того, как испытал на себе похожих размеров медвежий импульс. По данному инструменту по-прежнему сохраняется нисходящая динамика. На мелких таймфреймах также можно заметить несколько разворотных свечных паттернов, включая «повешенный» и «доджи». Согласно техническим индикаторам, продавцы также занимают главенствующее положение на рынке, однако на текущий момент мы рекомендуем оставаться вне рынка по данной монете до завтрашнего дня, чтобы не входить в сделку на локальных минимумах.

Источник: cryptocurrency.tech

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Jaxine

    Line, a messaging platform and WhatsApp competitor is now setting its eyes on cryptocurrency. It’s not a surprise per say first because most of their clientele across Japan, Thailand and Taiwan are mostly millennials. The secondly, the cryptocurrency craze in South East Asia is irresistible necessitating them to set up an exchange, BitBox. Their initial coin list will be limited with ETH, BTC, Bitcoin Cash andLitecoin available. However, they plan to add 30 more coins for their global clients exclusive of those from the US and Japan.

    Ответить