Анализ рынка криптовалют 05.09.2018

Анализ рынка криптовалют 05.09.2018 cryptowiki.ru

TradingView

1. Бычий

Я по-прежнему считаю наиболее вероятным бычий сценарий с атакой на КЦ $7412 и верхнюю границу области высокого объема $7590. Покупателям весьма любопытно протестировать диапазон $7600−7700. После этого станет ясно, пойдет биткоин выше или наступит коррекция.

2. Медвежий

Медвежий сценарий остается прежним: атака на локальные уровни поддержки и возвращение в окрестность КЦ $7049 с тестом $6920.

3. Нейтральный

Консолидация в диапазоне $7250−7400. Закрепление выше КЦ $7412 будет потенциально бычьим развитием ситуации, поэтому она не попадает в границы нейтрального сценария.

Эфир

Эфир (ETH/USD) встречает утро среды практически на тех же уровнях, что и вчера. Криптовалюта продолжает консолидироваться в области высокого объема.

Внутридневные сценарии

Анализ рынка криптовалют 05.09.2018 cryptowiki.ru

TradingView

1. Бычий

Эфир провел достаточно времени на нынешних уровнях, и теперь возможна прямая атака на $298. Для быков это самая важная задача на данный момент.

2. Медвежий

Первичной целью медведей выступают минимумы четверга/пятницы. Далее вероятна атака на $267 и движение к контрольной цене $259.

3. Нейтральный

Консолидация в диапазоне $284−294 (маловероятный сценарий).

Dash

Dash стоит на пороге перемен. Сегодня мы увидим либо атаку на локальные максимумы и $236, либо восходящий тренд будет прорван, что обязательно приведет к росту давления продавцов. Криптовалюта находится на тех же уровнях, что и вчера, однако времени на дальнейшую нерешительность у нее уже нет.

Внутридневные сценарии

Анализ рынка криптовалют 05.09.2018 cryptowiki.ru

TradingView

1. Бычий

Первичной целью быков выступает уровень $236. После консолидации в диапазоне $236−257 криптовалюта сможет провести атаку на $280−290.

2. Медвежий

Первой победой медведей станет прокол восходящего тренда. Следующей целью выступает поддержка на $204. После этого вероятна атака на минимумы четверга ($173).

3. Нейтральный

Маловероятный нейтральный сценарий предусматривает консолидацию в диапазоне $205−223.

Торговля на криптовалютном рынке сопряжена с высоким риском и не подходит для всех инвесторов. Приведенный выше анализ не следует рассматривать как рекомендацию/призыв к действию. Каждый трейдер обязан самостоятельно оценивать риски с учетом своей финансовой позиции. Автор и Insider.pro не несут ответственности за возможные убытки.

Источник: https://ru.insider.pro/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. CryptomanAtmor

    Именно регуляторные меры в первую очередь и будут оказывать влияние на рынок криптовалют в 2018 году, считает основатель блокчейна Universa Александр Бородич. Вопросы легализации и регулирования криптоотрасли заботят сейчас очень многие страны, и в течение года могут вноситься какие-либо поправки, как произошло с налогообложением в США , — говорит он. По словам управляющего партнера платформы для развития криптотрейдинга Simdaq Евгения Дубового, переход владельцев криптовалют к их использованию как средства платежа уже начался. Поэтому ключевой тенденцией рынка в 2018 году будет усиление этого эффекта и большее проникновение технологии блокчейна, на которой работают криптовалюты, в жизнь большинства людей.

    Ответить