Артур Хейс рассказал о вложениях в токены проектов DeFi

Артур Хейс рассказал о вложениях в токены проектов DeFi cryptowiki.ru Генеральный директор биржи криптовалютных деривативов BitMEX Артур Хейс (Arthur Hayes) рассказал, что на фоне популярности отрасли децентрализованных финансов он тоже заинтересовался такими токенами.

В статье в своем блоге Хейс написал, что инвестирует небольшие суммы денег в токены проектов децентрализованного финансирования (DeFi), чтобы не упустить волну и получить новые знания об этой сфере. По его мнению, риски потери денег компенсируются новыми знаниями и новыми продуктами. Хейс заявил:

«Я безусловно ожидаю, что потеряю все деньги, которые я «вложил» в любой из этих проектов. Но мне нравится верить, что я могу прочитать настроение рынка и выйти на пике цены токена. Конечно, в реальности, как и большинство трейдеров, я покупаю дорого, потом держу, еще держу, и снова держу, и продаю сразу после пика».

Генеральный директор BitMEX считает, что на текущий момент лучшими проектами для вложений являются Yearn Finance (YFI), Aave (LEND) и Polkadot (DOT). Что же касается биткоина, то Хейс ожидает мощного роста первой криптовалюты ближе к концу года:

«Финансовые рынки будут в хаосе, ведь политики максимально стараются остаться у кормушки. И, к сожалению, это приведет к долгосрочным последствиям для жизни людей во всем мире. Из-за этого хаоса люди будут доверять властям все меньше и искать способы защитить свои средства. Я готов к покупке золота и биткоинов».

Еще в сентябре прошлого года Артур Хейс выразил мнение, что, если правительство США печатает новые доллары, то стоит ожидать роста биткоина.

Источник: bits.media

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий