Билл Миллер: Я не думаю, что биткоин в пузыре

Билл Миллер: Я не думаю, что биткоин в пузыре cryptowiki.ru

Легендарный инвестор Билл Миллер считает, что сейчас биткоин не находится в пузыре. Об этом он рассказал в эфире CNBC. По его словам, стремительный рост криптовалюты в 2017 году действительно был пузырем, поскольку после него последовал обвал. Однако сейчас наблюдается другая ситуация, отметил инвестор, пишет РБК Крипто.

«Я не думаю, что биткоин в пузыре. Считаю, что сейчас начинается его более широкое применение», — заявил Билл Миллер.

По мнению инвестора, высокая волатильность цифровых активов — это цена, которую необходимо платить за их производительность. Также Билл Миллер согласился с мнением, что биткоин — это цифровое золото, поскольку криптовалюта удобнее в использовании любого драгоценного металла. Биткоин легко передать в любую точку мира при наличии смартфона, поэтому это лучший способ хранить сбережения, чем золото, отметил инвестор.

В 2019 году фонд Билла Миллера Miller Value Partners стал одним из лучших в истории хедж-фондов, показав доходность в 119%. Инвестор начал приобретать биткоины еще несколько лет назад, когда их цена находилась на уровне в $300. Значительная часть средств, которыми владеет фонд, была заработана именно на росте стоимости первой криптовалюты.

 

Источник: cryptocurrency.tech

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий