Binance готовится запустить свою платформу для торговли NFT-токенами

Binance готовится запустить свою платформу для торговли NFT-токенами cryptowiki.ru

Генеральный директор Binance Чанпен Чжао намекнул в Твиттере, что скоро у крупнейшей криптобиржи может появиться своя площадка для торговли NFT-токенами. Запуск Binance торговой площадки NFT кажется логическим шагом, учитывая популярность торговых NFT-площадок на основе блокчейна Ethereum (ETH).

В ответ на многочисленные комментарии, Чанпен Чжао ответил в своей фирменной манере:

«Будьте осторожны со своими желаниями».

Действительно, генеральный директор Binance не раз использовал фразу «будьте осторожны со своими желаниями», отвечая на запросы пользователей.

Например, в мае 2019 года, когда пользователь Твиттера @CryptosBatman предложил бирже запустить собственный стейблкоин, CZ ответил аналогичным образом. Однако в сентябре 2019 года был запущен Binance USD, и теперь в обращении находится стейблкоины на $ 3 966 435 600.

Ранее CZ рассказал о встрече со владельцем NFT от знаменитого Beeple @MetaKovan, который был продан за $ 69 млн. Топ-менеджер описал его как классного парня, который многому научил его в области NFT.

«Просто выпил с Виньешем (парнем, который купил @beeple #NFT за $ 69 млн). Действительно крутой парень, практичный, и рассказал мне очень много об NFT и криптовалютах».

Где можно торговать NFT уже сейчас?

Binance готовится запустить свою платформу для торговли NFT-токенами cryptowiki.ru

OpenSea – это крупнейшая торговая онлайн-площадка для размещения цифровых предметов коллекционирования и других редких электронных активов. На OpenSea вы можете покупать и продавать невзаимозаменяемые токены (NFT), в том числе стандарта ERC721 и ERC1155, а также открывать для себя различные цифровые товары.

Официальный сайт платформы OpenSea https://opensea.io

Платформа OpenSea была основана в ноябре 2017 года, и на сегодняшний день она является крупнейшей торговой площадкой для покупки и продажи цифровых предметов коллекционирования и других редких активов. Платформа предлагает более 300 типов активов и более 10 000 000 наименований.

Благодаря OpenSea, вы можете покупать, участвовать в аукционах и открывать для себя цифровые предметы коллекционирования и другие активы, такие как доменные имена и специальные NFT для участников.

Подробное руководство по работе с платформой OpenSea смотрите здесь.

Источник: mining-cryptocurrency.ru

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий