Binance Labs и Libra Credit позволят держателям монет BNB получить криптокредиты

Binance Labs и Libra Credit позволят держателям монет BNB получить криптокредиты cryptowiki.ru

Binance Labs, инвестиционное подразделение одной из крупнейших криптобирж, заключила партнерство с финансовой организацией Libra Credit. Таким образом, теперь держателям монет BNB будут доступны фиатные и криптовалютные кредиты с использованием своих монет в качестве обеспечения. Об этом сообщает .

Libra Credit позиционируется как децентрализованная платформа финансовых услуг для цифровых активов, где основное внимание уделяется кредитованию. ICO компании завершилось 5 мая 2018 года, по итогам которого было собрано 26 миллионов долларов. Libra планирует запустить как десктопную версию кредитной платформы, так и мобильное приложение для заемщиков.

По словам руководителя Binance Labs Эллы Чжан команда Libra Credit имеет большой опыт в разработке платежных решений, что позволит сделать значительный вклад в индустрию финансов.

Это партнерство является еще одним из растущего числа криптовалютных кредитных сервисов. Кредиты позволяют криптоинвесторам использовать свои монеты в качестве залога так же, как и в обычном кредитовании используется имущество.

Напомним, ранее на этой неделе стало известно, что торговый банк Майка Новограца Galaxy Digital провел раунд финансирования в размере $50 млн для криптовалютного кредитора BlockFi.

Источник: cryptocurrency.tech

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий