Binance сообщила об успехах на фьючерсном рынке и объявила о листинге Balancer

Binance сообщила об успехах на фьючерсном рынке и объявила о листинге Balancer cryptowiki.ru

Биржа криптовалют Binance сегодня представила отчет об активности на своей деривативной платформе в июле, отметив существенное увеличение интереса трейдеров.

Объем торгов платформы Binance Futures на указанном отрезке увеличился на 25% от $87,6 млрд до $109,4 млрд. 28 июля был зафиксирован рекордный объем торгов в течение одного дня выше $13 млрд.

Кроме того, наблюдался рост открытого интереса или объема активных позиций от 580 млн до 900 млн USDT. Это значение также стало рекордным. В течение месяца на платформу было добавлено 8 деривативных контрактов, вместе с чем их общее число достигло 42.

Отдельно биржа выделила увеличение активности на рынке Ethereum. В июле цена криптовалюты поднялась от $230 до $340, а в августе обновила годовые максимумы выше $400.

«Два фактора вызывают уверенное ралли эфира: децентрализованные финансы (DeFi) и обновление Ethereum 2.0», – отметили аналитики компании.

Также сегодня Binance анонсировала листинг DeFi-токена Balancer (BAL). Он станет доступен для торгов в парах BAL/BNB, BAL/BTC и BAL/BUSD в 17:00 МСК. На фоне этого объявления курс BAL подскочил от $10 до пика в $18 и в момент публикации торгуется около $15.

 

Источник: cryptocurrency.tech

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий