Биржа Binance добавила торговые пары с российским рублем

Криптовалютная биржа Binance сообщила о добавлении новых торговых пар в привязке к российскому рублю.

Согласно сообщению, начиная с 13:00 UTC понедельника, 2 декабря, пользователи биржи смогут осуществлять обмен в парах BNB/RUB, BTC/RUB, ETH/RUB и XRP/RUB. Новые торговые пары будут доступны на рынке стейблкоинов USDⓈ.

Напомним, о начале поддержки российского рубля Binance сообщила в конце октября. Внесение депозитов можно осуществлять как с банковских карт (3% комиссии при вводе и 2,5% — при выводе средств + 50 рублей за транзакцию), так и через платежную систему AdvCash. В последнем случае операции проходят без комиссий.

Источник: forklog.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Maxie

    Binance добавит четыре торговые пары с российским рублем, говорится на официальном сайте компании. Торги с BNB, BTC, ETH и XRP начнутся сегодня, 2 декабря, в 16:00 по московскому времени.

    Ответить
  2. Carlota

    В последние месяцы Binance стала активно продвигаться на российском рынке. К примеру, в начале ноября биржа объявила о сотрудничестве с платежной системой AdvCash для ввода и вывода рублей. Ранее генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) заявлял, что бирже интересно развиваться на российском рынке, учитывая темпы его развития в сфере цифровых технологий.

    Ответить