Биржа Bitfinex отменила IEO проекта K.im из-за регуляторных опасений

Криптовалютная биржа Bitfinex отменила токенсейл децентрализованной платформы монетизации контента K.im из-за регуляторных опасений.

Представители биржи отметили, что с момента анонса IEO проекта K.im в сентябре этого года нормативно-правовая среда существенно изменилась и стали очевидны риски, связанные с этим токенсейлом.

«С сожалением сообщаем нашему сообществу, что токенсейл K.im отложен на неопределенный срок. Обе команды решили, что регуляторные риски слишком велики для всех стейкхолдеров»

Также в блоге Bitfinex говорится, что в ближайшем будущем K.im предложит квалифицированным инвесторам поучаствовать в проекте.

K.im привлекла $2,5 млн инвестиций от Bitcoin Capital, BnkToTheFuture и других фирм. Полномасштабный запуск платформы запланирован на третий квартал 2020 года.

Ранее ForkLog публиковал большой материал о платформе K.im и ее создателе Киме Доткоме.

Напомним, рыночная доля биржи Bitfinex снизилась до 7%.

Источник: forklog.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Letitia

    Компания Bitfinex решила отменить продажу токенов K.im на своей IEO платформе, сославшись на неопределённость регулирования. Первоначально планировалось, что IEO будет запущено 28 октября.

    Ответить
  2. Wanda

    Криптовалютная биржа Bitfinex перезапустила платформу для проведения IEO с обновленной структурой и технологиями под названием Bitfinex Token Sales. Предыдущая итерация площадки Tokinex прекратила работу после отделения от биржи компании Ethfinex, сообщает The Block .

    Ответить
  3. Modred

    Напомним, о том, что Bitfinex собирается выпустить собственный токен, стало известно в конце апреля. В ходе IEO биржа привлекла $1 млрд, а уже в конце мая объявила о начале маржинальных торгов в парах с UNUS SED LEO.

    Ответить