Bitcoin Cash будет поддерживаться крупными биржами


   			Bitcoin Cash будет поддерживаться крупными биржами   		 cryptowiki.ru

Популярность Bitcoin Cash, который образовался как следствие хардфорка цепи Bitcoin, очень быстро растет. На волне популярности множество бирж и обменников включают в список поддерживаемых криптовалют Bitcoin Cash, например, совсем недавно об этом заявили eToro и Bitstamp.

Bitstamp начнет поддержку вышеупомянутой криптовалюты в конце текущего месяца, а вот eToro уже имеет на своем сайте Bitcoin Cash. Кроме того, последняя биржа еще с июля начала новую стратегию под названием Crypto CopyFund, которая предлагает пользователем начать вкладывать в средства в самые популярные криптовалюты.

Как все происходило

Напомним, что относительно недавно, была отменена нашумевшая жесткая вилка SegWit2x, которая заявлялась как «демократическая» или «возвращающая к истокам». Однако, после отмены сторонники SegWit2x резко перешли на сторону Bitcoin Cash из-за чего последний взлетел в цене и на данный момент является третьей по стоимости криптовалютой в мире. Цена одной монеты составляет около тысячи ста долларов, а общая капитализация равна восемнадцати миллиардам долларов.

Источник: freedman.club

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий