Bitcoin Classic поддержал Bitcoin Cash


   			Bitcoin Classic поддержал Bitcoin Cash   		 cryptowiki.ru

Одна из криптовалют, Bitcoin Classic, не покинет рынок. Так же эксперты считают, что мнение по поводу уничтожения Bitcoin, является ошибочным. Криптовалюты будут торговаться на рынке на ряду с Bitcoin Cash (BCH), появившегося после разделения Bitcoin.

В конце прошлой недели представители Bitcoin Classic заявили, что проект больше не будет обслуживаться и всем его пользователям стоит перейти на BCH. Не было указано, когда прекратится обслуживание платформы, однако руководство сообщает, что в дальнейшем Bitcoin Cash потеряет значение Cash и станет главной среди них. Кроме всего прочего, большой проблемой для транзакций Bitcoin стали не проведенные вовремя изменения в сети.

Еще в первых числах ноября ожидалось проведение хардфорка SegWit2X, который внес бы свои коррективы в Bitcoin. Но обновление сети отложили, так как были обнаружены возможные потенциальные проблемы, которые снизили бы эффективность сети после обновления. Учитывая все факторы, за последнюю неделю курс BTC упал на 29%, а BCH возрос на целых 40%. Во время раскола на 2 валюты, виновники раскола накопили запасы Bitcoin. Все, чего они хотели добиться – это продать запасы BTC, когда его курс будет на пике, и тем самым, искусственно повысить курс BCH. По своей сути что Bitcoin Classic, что BCH – это альткоины, появившиеся после проведенного изменения правил транзакций в сети.

Что плохого в альткоинах?

Экономист Максим Блант, сообщил, что не относится к альткоину негативно: “Если учитывать тот факт, что абсолютно любой знающий человек может провести форк Bitcoin или вовсе создать новую виртуальную валюту с таким же названием, с этим ничего нельзя будет сделать. Да, это в любом случае кому-то точно не понравится, однако это возможно сделать благодаря свободе Bitcoin. Кроме того, существует также реальные факты, которые говорят нам о том, что все вышедшие после Bitcoin альтернативные криптовалюты всегда в чем-то были более высокотехнологичными. Все это благодаря тому, что код находиться в открытом доступе и есть возможности вносить корректировку и совершенствования», — говорит Блант.

Многие считают, что такого рода манипуляции, которые проводит BCH, направлены на привлечение большего числа пользователей. Они были бы готовы использовать валюту в повседневной жизни. Однако, сегодня сторонников этого альткоина не много, но у него есть все шансы на жизнь.

Источник: freedman.club

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий