Bitfinex планирует привлечь $1 млрд в ходе IEO

Bitfinex планирует привлечь $1 млрд в ходе IEO cryptowiki.ru

Внебиржевой трейдер Дун Чжао (Dong Zhao) рассказал о предстоящем первичном биржевом размещении (IEO), в ходе которого планируется привлечь до $1 млрд.

На своей странице в социальной сети Twitter акционер компании Bititinex опубликовал неофициальный документ, предположительно выпущенный iFinex. Ранее Дун Чжао сообщил о планах биржи по выпуску собственного токена.

Компания, стоящая за Bitfinex и Tether, рассказала, что владельцы токенов LEO получат скидку на комиссии в трейдинговых сделках с криптовалютными парами, а также более выгодные условия кредитования и вывода средств.

Согласно документу, аналогичные преимущества получат и пользователи будущих торговых платформ, продуктов и ​​услуг iFinex. Примечательно, что токен биржи Bitfinex изначально будет предложен ограниченной группе инвесторов.

В документе также говорится, что продажа токенов осуществляется с целью покрытия $850 млн, которые оказались заморожены на счетах панамского платежного оператора Crypto Capital, из-за чего у прокуратуры США возникли вопросы к Bitfinex.

Источник: bits.media

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Shabab

    Криптовалютная биржа Bitfinex планирует привлечь $1 млрд в ходе начального биржевого размещения (IEO) своего токена, говорится в white paper, с которым ознакомилось издание The Block. Конечная версия документа все еще может быть изменена, однако аналитики уже предупреждают, что планируемая кампания может негативно сказаться на цене биткоина.

    Ответить
  2. Makena

    Оказавшаяся в последнее время в центре внимания криптовалютная биржа Bitfinex предположительно собирается выпустить собственный токен и посредством IEO привлечь $1 млрд в Tether (USDT).

    Ответить