Bitpanda запускает публичную продажу токена BEST

Финская компания Bitpanda, расположенная в Вене, объявила о старте публичной продажи своего токена BEST (Bitpanda Ecosystem Token). Это сыграет важную роль в росте компании и повысит лояльность ее клиентов. BEST даст 1 млн пользователей Bitpanda огромные преимущества.

  • Публичная продажа BEST пройдет до 6 августа, выставлены будут от 500 млн до 1 млрд токенов.
  • Цена BEST составит €0,09 в течение первой недели публичного IEO.
  • При оплате комиссий за торговлю с помощью BEST будет предложена скидка 25% (в четвертом квартале 2019 года).
  • Приоритетный доступ к Bitpanda Launchpad, платформы для проведения IEO, которая вскоре будет запущена.
  • Простота инвестирования в каждый цифровой актив на платформе.
  • BEST начнет торговаться 7 августа с запуском Bitpanda Global Exchange.

До начала публичной продажи компания привлекла более 10 млн евро в рамках частного раунда (20% от целевой суммы) — это стало лучшим IEO в Центральной Европе. Генеральный директор Bitpanda Эрик Демут говорит:

«BEST — это топливо экосистемы Bitpanda, а это означает, что платформа Bitpanda, Bitpanda Global Exchange и будущие продукты, такие как Bitpanda Launchpad, смогут активно использовать BEST. Это сыграет жизненно важную роль в глобальном расширении Bitpanda и в воплощении в жизнь нашего видения демократизации частных финансов».

7 августа Bitpanda также запустит Bitpanda Global Exchange, цифровую биржу активов для профессиональных трейдеров и компаний, которую компания разрабатывала на протяжении двух лет. Площадка позволит осуществлять крипто-фиатную торговлю, а также торговать криптовалютными парами.

Bitpanda запускает публичную продажу токена BEST cryptowiki.ru

Bitpanda была основана в Вене, Австрия, в 2014 году Эриком Демутом, Полом Кланшеком и Кристианом Труммером. Компания верит в инновационный потенциал криптовалют, цифровых активов и блокчейна. Миссия Bitpanda состоит в том, чтобы разрушить барьеры для инвестиций и принести традиционные финансовые продукты в XXI век.

Имея лицензию поставщика платежных услуг PSD2, высокий уровень безопасности и оптимизированный пользовательский интерфейс, Bitpanda стала популярной торговой платформой как для новичков, так и для профессионалов. В настоящее время пользователям доступны для торговли золото, биткоин, эфир и более 20 других цифровых активов.

Источник: https://ru.ihodl.com/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий