Blockstack собрала $23 млн в рамках регулируемой SEC продажи токенов

Blockstack собрала $23 млн в рамках регулируемой SEC продажи токенов cryptowiki.ru

Компания Blockstack собрала $23 миллиона в рамках продажи токенов и раунда стратегических инвестиций, одобренных Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

В статье
в блоге соучредитель Blockstack Муниб Али (Muneeb Ali) написал, что предложение токенов в рамках положения «A+» нормативных актов SEC в сочетании со стратегическим раундом
инвестиций, возглавленным Hashkey Group и SNZ, позволили компании получить в общей сложности $23 миллиона.

«В продаже токенов приняли участие более 4500 физических и юридических лиц», — пишет Али. «Blockstack PBC заключила соглашения на сумму более $23 миллионов в рамках этих предложений и раунда стратегических инвестиций».

Согласно заявке
в системе SEC EDGAR, Blockstack собрала $15.5 млн путем продажи 74.3 млн токенов Stacks и еще $7.6 млн через раунд стратегический инвестиций и продажу 30.6 млн токенов в Азии. По словам Али, инструментальный токен Stacks будет использоваться для выплат разработчикам сети Blockstack, а также участникам продажи токенов.

«Наконец, наше предложение, одобренное SEC, открыло возможности для расширения нашей программы App Mining», — сказал он. «Благодаря этой программе мы можем начать распространять токены Stacks (STX) разработчикам, которые создают высококачественные приложения в сети Blockstack. В рамках программы App Mining планируется выплатить разработчикам до $1 млн в STX к маю 2020 года, что потенциально может ускорить рост сети Blockstack».

О том, что Blockstack планирует привлечь $50 млн с помощью продажи своих токенов-акций в соответствии с положением «A+», установленным SEC, впервые стало известно весной этого года.

Источник: bits.media

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий