Блокчейн сеть DecimalChain от российских разработчиков стала совместима с Еthereum и Binance Smart Chain

Функциональная совместимость — мосты между блокчейнами

Мосты между блокчейнами — способствуют реализации функциональной совместимости, и идеи децентрализации. Содействуя беспрепятственной связи между различными сетями блокчейнов, совместимость — это то, в чем заключается будущее в вопросах решения бизнес-задач.

Имея популярность среди русскоязычного крипто-сообщества из-за простого интерфейса и широкого функционала, блокчейн DecimalChain сделал шаг в реализации кроссчейн-решений. Это позволило проекту стать на один уровень с самыми перспективными и разрабатываемыми блокчейнами, так как была достигнута полная совместимость с ними. Теперь всем разработчикам токенов и проектов на блокчейне DecilalChain, стали доступны функциональные возможности блокчейна Еthereum и Binance Smart Chain.

«В первую очередь, мы хотели сделать более доступным стремительно развивающийся рынок DeFi. На PancakeSwap и uniswap — децентрализованных биржах (DEX) блокчейнов Binance Smart Chain и Еthereum самое большое предложение децентрализованных финансовых услуг в которых могут участвовать токены созданные на нашем блокчейне.»

Анатолий Бердников, СЕО DecimalChain

Это подразумевает использование решений «обернутых» токенов, когда при транзакции, токены на самом деле не покидают экосистемы блокчейна DecimalChain, а переходят в так называемое «замороженное» состояние, в то время, как на другом блокчейне происходит выпуск их эквивалента. Для этого достаточно инициировать запуск процесса перевода «обернутых» токенов в любой из двух совместимых блокчейнов на функционально и интуитивно понятной консоли, и точно также, в любое время, вернуть их в сеть DecimalChain.

Пользователь теперь может отправлять «обернутые» токены на блокчейн Еthereum, а оттуда в сеть Binance Smart Chainи, или в обратном порядке, используя один блокчейн для регистрации крипто-актива в реестре, а второй как вторичный рынок, инициировав продажу токена.

Блокчейн-мосты — это один их эффективных и инновационных методов синхронного развития блокчейнов. Команда DecimalChain прилагает все усилия для внедрения решений, служащих отличным стимулом для разработчиков токенов и приложений, которые способствуют развитию открытой финансовой системы.

Именно интерфейс от российских разработчиков открывает возможность перед всеми участниками рынка в автоматизации процесса получения дохода от крипто-активов в других блокчейн-экосистемах, которые созданы для этого

Источник: https://ru.ihodl.com/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий