Цена биткоина может опуститься до $38 000 перед продолжением роста

Цена биткоина может опуститься до $38 000 перед продолжением роста cryptowiki.ru

После недавнего скачка до нового рекорда в $ 48 000 биткоин отступил назад и в настоящее время торгуется по цене $ 44 770. Если поддержка выше $ 44 000 станет сложной для обеспечения, криптовалюта-первопроходец может исследовать более низкие уровни.

Зона в $ 38 000 была критическим барьером во время недавнего взлёта с $ 30 000, тем не менее, сейчас она превратилась в серьёзную зону поддержки, которая, вероятно, поглотит давление продавцов и остановит падение.

Всесторонний взгляд на схождение/расхождение скользящих средних (MACD) предполагает, что путь наименьшего сопротивления лежит вниз. Когда MACD используется правильно, он позволяет определять позиции выхода и покупать на нижних точках входа. На данный момент линия MACD (синяя) перешла ниже сигнальной линии, что является чётким указанием на избежание входа и возможную продажу.

Цена биткоина может опуститься до $38 000 перед продолжением роста cryptowiki.ru

Вероятно, в ближайшем будущем нисходящий тренд биткоина продолжится, однако трудно сказать, насколько далеко это зайдёт.

Обратите внимание, что на 4-х часовом графике простая скользящая средняя 100 переместилась выше 200 SMA, сформировав золотой крест. Этот бычий сигнал может привести к тому, что BTC проигнорирует медвежий призыв и возобновит восходящий тренд к $ 51 000.

Дневные уровни биткоина

  • Спотовая ставка: $ 44 770
  • Относительное изменение: -90
  • Изменение в процентах: -0,2%
  • Тренд: медвежий
  • Волатильность: расширение

 

Источник: cryptocurrency.tech

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий