Чжао Дун: «покупайте биткоин сейчас, пока никому до него нет дела»

Чжао Дун: «покупайте биткоин сейчас, пока никому до него нет дела» cryptowiki.ru

Криптовалютный миллиардер и крупный внебиржевой трейдер из Китая Чжао Дун (Zhao Dong) в очередной раз призвал общественность присмотреться к покупке биткоина. Он подчеркнул, что сейчас самое время закупаться и держать первую криптовалюту.

В мессенджере WeChat Дун отметил, что из-за падения цены биткоина за первой криптовалютой сейчас следит гораздо меньше людей, чем во время ее взлета в 2017 году, и ажиотажа не будет, пока курс BTC не вернется на отметки в десятки тысяч долларов.

«Если сейчас большинство людей не следит за биткоином, то они и не будут следить, пока первая криптовалюта не достигнет новых вершин и не привлечет их внимание. Если вы, как и я, верите в будущее биткоина, то лучше всего держать как можно больший объем, пока никто не задумывается об этом», – написал миллиардер, сделавший состояние на биткоине.

На вопрос о трендах в индустрии Дун выразил мнение, что 2019 год будет спокойным, а постепенное увеличение цены биткоина начнется в 2020 году. Впрочем, настоящее «лето» наступит только в 2021 году. Это соответствует его прошлым прогнозам о том, что биткоин достигнет отметки в $50 000 к 2021 году.

«Я никого не уговариваю покупать биткоин на бычьем рынке. Это только выглядит легким путем заработать деньги, но это не так. Сейчас, на медвежьем рынке, я убеждаю людей вкладывать в биткоин», – подчеркнул Дун.

По мнению миллиардера, в 2019 году множество криптовалютных проектов прекратят свое существование, но не стоит слишком пессимистично или наоборот оптимистично смотреть на индустрию.

Дун также ожидает и появления новой волны компаний. В хорошие проекты будет проще и дешевле инвестировать, но для многих предпринимателей 2019 год станет провальным.

«Единственное, что вам нужно – это терпение», – подытожил Дун.

Источник: bits.media

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий