CoinMarketCap добавил страницу процентных ставок по криптовалютным депозитам

Портал CoinMarketCap начал отображать процентные ставки по криптовалютным депозитам, которые предлагают различные сервисы в области кредитования, в том числе BlockFi, Celsius Network и Binance.

На момент написания статьи на новой странице представлены 34 криптовалюты и стейблкоины. В списке есть централизованные сервисы кредитования (BlockFi, Celsius Network) и DeFi-проекты (Compound, Fulcrum, Nuo). Дополнительная информация отражает годовые процентные ставки, требования к срокам депозитов и т. д.

По заявлению CoinMarketCap, компании не платят за то, чтобы их названия отображались на новой странице. Сейчас сервис не привлекал внешнее финансирование и, по словам представителей CoinMarketCap, находится на полном самообеспечении, а также не планирует привлекать инвестиции в обозримом будущем.

В июне CoinMarketCap запустил собственный обозреватель блокчейнов для ведущих криптовалют.

Источник: https://ru.ihodl.com/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Billie

    Агрегатор данных крипторынка CoinMarketCap (СМС) запустил новую страницу, где будет публиковать информацию о процентных ставках по нескольким цифровым валютам, чтобы помочь пользователям при выборе подходящего продукта.

    Ответить