CoinMarketCap запускает своё приложение с дополнительными функциями на андройд

CoinMarketCap запускает своё приложение с дополнительными функциями на андройд cryptowiki.ru

Поставщик данных о криптовалютах CoinMarketCap запустил свое первое приложение для Android и обновил свой продукт Apple iOS.

Примечательно, что приложения предлагают функции, которые еще не доступны на веб-сайте CoinMarketCap, включая отслеживание портфеля, графики подсвечников и параллельные сравнения криптовалют, а также оповещения о ценах и учетные записи пользователей, сообщил поставщик данных во вторник.

«Мы считаем, что нашим пользователям понравятся новый стиль и функции, которые мы добавили в эти приложения, и мы будем продолжать регулярно обновлять приложение, основываясь на полученных нами отзывах», – сказала Кэрилин Чан, глава отдела маркетинга CoinMarketCap по всему миру.

Пользователи должны будут зарегистрировать учетную запись CoinMarketCap в приложениях, чтобы сохранить свои портфели или списки наблюдения. Фирма заявила, что планирует также синхронизировать учетные записи приложений с веб-сайтом в будущем.

Все данные, представленные в приложениях, доступны через его продукт API, который был запущен в августе прошлого года.

Только в прошлом месяце CoinMarketCap также запустил два эталонных индекса, охватывающих 200 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации – один с биткоинами (BTC), а другой – без – в финансовых потоках данных от Nasdaq Global Index Data Service (GIDS), Bloomberg Terminal, Thomson Reuters Eikon (Refinitiv) и немецкой Börse Stuttgart, а также на собственной платформе.

Провайдер данных также недавно добавил в свою платформу буквенные оценки криптоактивов из стартапа аналитики блокчейна Flipside. Метрика Фундаментальной оценки крипто-активов (FCAS), разработанная Flipside, оценивает такие факторы, как активность разработчика и широкий набор данных транзакций.

CoinMarketCap первоначально запустил свое приложение для iOS в мае прошлого года по случаю своего пятилетия.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий