Cooperative Entertainment обвинил Ripple в нарушении патента

Cooperative Entertainment из Северной Каролины подал в суд на Ripple за нарушение патентных прав. Заявка на патент была подана в сентябре 2013 года и утверждена в августе 2016 года. Патент описывает сеть на основе узлов, предназначенную для распространения контента между равноправными узлами.

Новые судебные документы показывают, что Ripple реагирует на иск о нарушении патентных прав и просит судью закрыть это дело.

Патент US9432452B2:

«Настоящее технология предоставляет системы и способы для одноранговых (P2P) динамических сетей и/или подсетей, для распределения файлов между узлами, получающими один и тот же контент…

В частности, любой случай распределения больших файлов данных между узлами-получателями рассматривается в рамках объема технологии, включая: (но не ограничиваясь этим) распространение видеофайлов, распределение игрового контента, файлы данных и их комбинации. Любой пакет и/или поток данных, который упорядочен правильно и доставлен своевременно, считается контентом для распространения в динамических сетях P2P и / или подсетях по настоящей изобретенной технологии».

Cooperative Entertainment обвинил Ripple в нарушении патента cryptowiki.ruИсточник: patents.google.com

Cooperative Entertainment утверждает, что платежная технология Ripple, включая использование XRP, нарушает этот патент.

Риппл подал ходатайство о прекращении дела в прошлый четверг. Запуск платежей говорит, что Cooperative Entertainment не предоставил достаточно доказательств, чтобы подтвердить свою правоту и доказать, что Риппл нарушил патент.

Слушание по этому делу назначено на 13 февраля в Сан-Франциско.

Источник изображения: It.cointelegraph.com

Источник: cryptosliva.top

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Perry

    Компания Cooperative Entertainment из Северной Каролины подала иск на компанию Ripple за нарушение патента, поданного в сентябре 2013 года и утверждённого в августе 2016 года.

    Ответить
  2. Yas

    В ответ Ripple подает новое ходатайство, в котором просит прекратить дело. Основная формулировка которого базируется на отсутствии доказательств нарушения патента. Суд назначен на 13 февраля 2020 и пройдет в суде города Сан-Франциско.

    Ответить