CTO Bitfinex сообщил о привлечении биржей $1 млрд в ходе IEO

CTO Bitfinex сообщил о привлечении биржей $1 млрд в ходе IEO cryptowiki.ru

Технический директор Bitfinex Паоло Ардоино сообщил в Twitter, что биржа успешно привлекла 1 млрд долларов в ходе приватного размещения токенов LEO:

«Частные компании, гиганты из нашей отрасли и из-за ее пределов вложили больше 100 млн долларов каждый. Легион внешних и внутренних пользователей вложил по 1 млн долларов».

В ходе приватного размещения средства были привлечены в течение 10 дней. По словам Ардоино, причиной успеха токенсейла стал статус Bitfinex в качестве «пользующейся доверием и признанной» биржи, «инвесторы которой желают, чтобы она продолжала борьбу за всю индустрию».

На прошлой неделе стало известно, что Bitfinex получила обещания инвесторов выкупить все эмитированные токены LEO, однако не все из этих обещаний были конечными.

Ранее предполагалось, что публичная продажа LEO состоится только в том случае, если цель в 1 млрд долларов не будет достигнута в ходе приватной части кампании.

Хотите узнать, как заработать на этой новости? Добро пожаловать в Школу трейдинга AMarkets: все, что новичку нужно знать про рынок криптовалют и основы инвестиций.

Источник: https://ru.ihodl.com/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Des

    Биржа Bitfinex акцентирует внимание пользователей на том, что кошельки, существующие в системе, предназначены исключительно для операций, а не хранения криптовалют. Система предлагает 3 варианта кошельков:

    Ответить
  2. Fred

    Таким образом, Bitfinex не будет проводить публичную продажу токенов LEO, поскольку поставленная цель в $1 млрд уже достигнута. Привлеченные средства будут направлены на запуск «регулируемой торговой платформы для security-токенов», некоторых деривативных продуктов и поддержку аффилированного эмитента стейблкоина Tether (USDT).

    Ответить