Джон Макафи: «биткоин – это древняя технология»

Джон Макафи: «биткоин – это древняя технология» cryptowiki.ru

Криптовалютный энтузиаст Джон Макафи (John McAfee), известный своей эксцентричностью, заявил, что не будет есть свою интимную часть тела, несмотря на то, что курс биткоина не достиг $1 млн к 2020 году.

Еще в середине 2017 года Макафи заявил, что если к началу 2020 года курс первой криптовалюты не поднимется до $500 000, то он отрежет и съест свой половой орган. Через некоторое время, на фоне бычьего рывка биткоина, он увеличил ставку до $1 млн. Позднее Макафи неоднократно подтверждал прогноз, однако сейчас отказался от своих слов, заявив в социальной сети Twitter, что лишь привлекал внимание.

«Съесть пенис за 12 месяцев? Просто байка, чтобы привлечь новых пользователей, и она сработала. Биткоин был первым. Это древняя технология и все это знают. Более новые блокчейны предлагают функции анонимности, смарт-контракты, децентрализованные приложения и много всего другого. Разве может биткоин быть нашим будущим? Разве стал Ford Model T будущим автомобилестроения?»

Данный пассаж вызвал множество комментариев, в которых некоторые пользователи называли Макафи трусом и выражали свое разочарование, а другие заявляли о том, что какой-либо альткоин станет будущим криптовалютной отрасли. Один из них назвал XRP «новым биткоином», но, по мнению Макафи, этого не случится.

Напомним, что в середине прошлого года Джон Макафи, основатель работающей в сфере кибербезопасности компании McAfee, запустил криптовалютную платформу Magic. Затем, в октябре, состоялся запуск децентрализованной биржи токенов McAfeeDex.

Источник: bits.media

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Kenryk

    Предприниматель Джон Макафи, известный своими экстравагантными и остроумными заявлениями, признал, что его обещание съесть свой пенис, если биткоин не достигнет $1 млн в конце 2020 года, было не более чем уловкой для привлечения новых пользователей.

    Ответить
  2. Deeandra

    Криптовалютный энтузиаст Джон МакАфи (John McAfee), известный своей эксцентричностью, заявил, что не будет есть свою интимную часть тела, несмотря на то, что курс биткоина не достиг $1 млн к 2020 году.

    Ответить