Энтони Гризанти: «биткоин снизится до $7 000, а затем рынки будут консолидироваться»

Энтони Гризанти: «биткоин снизится до $7 000, а затем рынки будут консолидироваться» cryptowiki.ru

Криптовалютный трейдер Энтони Гризанти, работающий на Нью-Йоркской товарной бирже, спрогнозировал снижение курса биткоина до отметки $7 000 и последующую консолидацию рынков.

Свои предположения Энтони Гризанти (Anthony Grisanti) высказал на программе Trade Alert на канале CNBC. По мнению профессионального трейдера, уже в ближайшее время курс первой криптовалюты упадет до отметки $7 000.

«Затем, я думаю, на рынке будет некоторая консолидация, и я считаю, что это очень хороший признак», – подчеркнул Гризанти.

Также трейдер отметил, что в последние дни объемы торгов биткоином начали сокращаться, а значит у покупателей становится все меньше сил и «быки» могут на некоторое время отступить. Вполне возможно, что Гризанти оказался прав, так как утром 23 мая курс биткоина снизился на $200 и на момент публикации находится на отметке $7 600.

Отметим, что, по мнению управляющего криптовалютным фондом Брайана Келли (Brian Kelly), грядущее уполовинивание награды биткоина поможет росту курса первой криптовалюты. Келли рекомендовал всем инвесторам держать в биткоине от 1% до 5% своего инвестиционного портфеля. Также на днях сооснователь биржи Gemini Кэмерон Винклвосс (Cameron Winklevoss) выразил мнение, что «держаться в стороне от криптовалют – это безумие».

Источник: bits.media

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Lok

    Ранее аналитик Энтони Гризанти спрогнозировал, что биткоин может упасть до $ 6,000 из-за желания продавцов получить свою прибыль. Падение после 120-процентного роста с начала года было вероятным сценарием, о котором предупреждали некоторые эксперты.

    Ответить