Gate.io привлекла $64 млн на запуск собственного токена и блокчейна

Gate.io привлекла $64 млн на запуск собственного токена и блокчейна cryptowiki.ru

Криптобиржа Gate.io за неделю привлекла криптоактивов на $64 млн для собственной криптовалюты, которая будет запущена на блокчейне не ранее, чем через полгода.

Gate.io 14 апреля завершила первый этап биржевого предложения токенов GT, в течение которого распространила 150 млн монет. Биржа сообщила, что за неделю первоначально запланированная сумма подписки на так называемые POINT была сильно превышена и составила $2,99 млрд.

Биржевой продукт POINT используется для оплаты торговых комиссий на Gate.io и равен 1 USDT. Кроме того, один POINT дает право владельцу на получение 2,5 GT — нативного токена блокчейна Gatechain, который должен быть запущен в четвертом квартале.

Первоначальное соотношение POINT и GT ежедневно в течение первого этапа распространения токенов снижалось на 3%. Приобрести POINT можно за BTC, USDT, ETH, EOS или токены бирж Binance (BNB) и Huobi (HT).

Напомним, ранее Gate.io сообщала, что ее разрабатываемый блокчейн Gatechain, сфокусированный на безопасности, станет основой для децентрализованной биржи.

Источник: https://anycoin.news/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Aingealag

    В течение всего семи дней криптовалютная биржа Gate.io привлекла $64 млн в биткоине и других криптовалютах, намереваясь направить эти средства на запуск будущего внутреннего токена GT. Об этом сообщает CoinDesk .

    Ответить