Генеральный директор BitMEX Артур Хейс раскрывает планы по открытию платформы криптовалютных опционов

Генеральный директор BitMEX Артур Хейс раскрывает планы по открытию платформы криптовалютных опционов cryptowiki.ru

Артур Хейс, соучредитель и генеральный директор биржи BitMEX, заявил, что фирма надеется открыть платформу опционов криптовалюты в среднесрочной перспективе.

Хейс  указал приблизительный график предполагаемого запуска, заявив, что:

«Мы надеемся, что, возможно, через 12-18 месяцев у нас будет своя собственная опционная платформа».

Хейс намекнул на стремление обновить список опционов, сказав: «У нас есть кто-то, кто работает с некоторыми университетскими профессорами над новым сложным способом сделать это».

Опционы – это тип производного финансового инструмента, который дает покупателю право – но не обязательство – покупать или продавать актив по согласованной цене в будущем. Они предназначены для того, чтобы служить стратегиями для хеджирования, защиты или спекуляции в различных рыночных условиях.

BitMEX был основан в 2014 году, и в настоящее время объем ежедневной торговли составляет около 1,1 млрд. Долл. США, что делает его одним из крупнейших в мире по объему крипто-обменников. Как платформа, предназначенная только для производных инструментов, она, однако, не включена в средние цены и объемы CoinMarketCap для биткоинов (BTC).

Как сообщалось ранее, Хейс недавно предсказал, что биткоин вернется к цене в 10000 долларов в этом году, ожидая, что восстановление рынка начнется в начале четвертого квартала 2019 года.

Наряду с торговой платформой BitMEX также проводит исследования в области криптоиндустрии, в январе публикуя отчет о влиянии медвежьего рынка 2018 года на оценки токенов, удерживаемых проектами ICO.

В том же месяце биржа опровергла сообщения средств массовой информации, в которых утверждается, что она закрывает счета жителей Соединенных Штатов и Квебека из-за регулирующих мер, утверждая, что они были неточными.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий