Huobi Group запускает платформу Huobi Cloud на Ближнем Востоке

Huobi Group запускает платформу Huobi Cloud на Ближнем Востоке cryptowiki.ru

Криптовалютная компания Huobi Group объявила о запуске на Ближнем Востоке платформы Huobi Cloud, предназначенной для создания безопасных и стабильных бирж цифровых активов.

Поставщики платежных услуг из региона Ближнего Востока и Северной Африки получат возможность создавать криптовалютные биржи на основе уже существующей платформы Huobi. Партнеры смогут интегрировать систему управления ордерами, кошельки, а также инструменты для управления активами.

Как заявил региональный президент Huobi Мохит Давар (Mohit Davar), ОАЭ активно внедряет технологию блокчейна, поэтому запуск Huobi Cloud на Ближнем Востоке является вполне логичным следующим шагом.

«Huobi предоставляет различные услуги, связанные с цифровыми активами, на универсальной платформе. Криптовалютные энтузиасты смогут работать на одной удобной и безопасной бирже», – сказал Давар.

Huobi Group уже запустила платформы в России, Индонезии, Таиланде и Аргентине. В сентябре компания объявила о сотрудничестве с Университетом Гибралтара по инициативам, связанным с внедрением блокчейна. Кроме того, биржа заключила соглашение с крупным турецким банком для открытия фиатного шлюза в Турции.

Источник: bits.media

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Katlyne

    Напомним, биржа Huobi была основана в 2013 году и сгодня входит в тройку крупнейших по объемам торгов торговых платформ. Компания имеет офисы в Сингапуре, США, Японии, Южной Корее и Гонконге.

    Ответить
  2. Varunani

    Известно, что на данный момент уже более 10 международных компаний заключили партнерство с Huobi Cloud. Новая разработка нацелена на создание внебиржевых торговых площадок (OTC), а также криптовалютных бирж. Партнеры также смогут интегрировать систему, позволяющую управлять ордерами и систему кошельков. Кроме того, пользователям будут доступны механизмы для оперирования активами, а также клиринговая система платформы Huobi Global.

    Ответить