Huobi представила мобильное приложение для биткоин-трейдинга без комиссий

Huobi Group запустила новое мобильное приложение Huobi Lite, которое позволяет торговать биткоином, другими криптовалютами и фиатом без комиссий и сборов, сообщила компания в блоге.

Согласно описанию, приложение поддерживает BTC, ETH, USDT, HT, EOS, BCH, XRP, LTC и HUSD, а также доллар США (USD), вьетнамский донг (VND), малайзийский ринггит (MYR), гонконгский доллар (HKD) и китайский юань (RMB).

Huobi Lite позволяет торговать, хранить и управлять активами. В Huobi заявили, что ускорили процесс регистрации и верификации, и пользователи смогут «получить свой первый биткоин менее чем за пять минут». Для обеспечения сохранности средств своих клиентов выделен фонд размером в 20 000 BTC.

Huobi представила мобильное приложение для биткоин-трейдинга без комиссий cryptowiki.ru

В Huobi полагают, что приложение снизит входные барьеры для начинающих трейдеров, и рассчитывают на его широкое распространение, особенно на развивающихся рынках Юго-Восточной Азии.

Напомним, в начале 2020 года Huobi запустила брокерскую платформу Huobi Brokerage, ориентированную на институциональных инвесторов.

Источник: forklog.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий