Японский финансовый гигант SBI Holdings выплатит дивиденды в XRP

Японский финансовый гигант SBI Holdings выплатит дивиденды в XRP cryptowiki.ru

Генеральный директор SBI Holdings Йошитака Китао (Yoshitaka Kitao) рассказал, что программа выплат дивидендов в XRP будет запущена до конца финансового года, который завершится в марте 2020 года.

В августе MorningStar Japan также решила выплатить держателям акций компании дивиденды в XRP. Запуск программы, в рамках которой держатели каждых 100 акций должны были получить по 30 XRP, привел к повышенному спросу на акции компании. Кроме того, повысилось количество регистраций на криптовалютной бирже SBI VC Trade.

Компания SBI Holdings еще в 2016 году выразила уверенность в решении для международных переводов Ripple xCurrent. Напомним, что в апреле биржа SBI Virtual Currencies, которая принадлежит SBI Holdings, отчиталась о прибыли в размере почти $3.2 млн за первый год работы.

Источник: bits.media

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Kalil

    Дочерняя компания SBI Holdings, инвестиционного подразделения японского финансового гиганта SBI Group, будет выплачивать дивиденды в третьей по величине криптовалюте по рыночной капитализации, XRP.

    Ответить
  2. Nodens

    Согласно заявлению компании, опубликованному в среду, MorningStar Japan, публичное совместное предприятие с SBI Holdings, выплатит 30 XRP акционерам, имеющим 100 и более акций. Эта программа льгот для акционеров-посредников будет совпадать с акциями на 30 сентября 2019 года.

    Ответить