IBM: прогноз на 2019 год

IBM: прогноз на 2019 год cryptowiki.ru

Искусственный интеллект широко используется в разных сферах деятельности. Цифровые помощники включают интеллектуальные колонки, помогают парковаться, предсказывают погоду. Ожидается, что в следующем году технология станет еще более дешевой, эффективной и получит массовое распространение.

Новые возможности

«Мы увидим растущую демократизацию создания и внедрения искусственного интеллекта», – сказал Дарио Джил, директор отдела искусственного интеллекта и квантовых вычислений. В результате, добавил он, в следующем году мы получим «не только точный, но и надежный ИИ».

Он уверен, что расширение использования искусственного интеллекта в течение следующего года зависит от улучшения процесса обучения компьютеров на основе опыта и рассуждений. Это поможет снизить затраты и увеличить скорость, с которой сложные системы генерируют огромные объемы данных. Новые возможности будут открыты для широких масс.

IBM провела последние шесть лет, создавая ИИ. Система может вести обсуждения в режиме реального времени. Позволяет создать 10 минут интеллектуального контента по теме. Безусловно, ИИ способен стать неотъемлемой частью рабочей силы, помогая людям решать сложные проблемы.

Источник: bitbetnews.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Matthieu

    В 2018 году мы вернулись к росту выручки, что отразило увеличение спроса на наши услуги и лидирующие решения в областях гибридных облачных вычислений, искусственного интеллекта и безопасности, отметила Джинни Рометти. Крупные клиенты по всему миру такие как BNP Paribas переходят на платформу IBM Cloud и обращаются к нашему опыту, чтобы трансформировать свой бизнес и стимулировать инновации .

    Ответить
  2. Dinora

    Что касается прогнозов, IBM заявила, что рассчитывает получить прибыль не менее 1$3,90 на акцию в 2019 году. Аналитики, опрошенные Refinitiv полагали, что компания оценит свои перспективы скромнее: в районе $13,79 на акцию.

    Ответить