ИИ наконец объяснил всем, что такое биткойн

На YouTube канале Botnik Studios вышел веселый ролик, где искусственный интеллект объясняет, что такое биткойн.

В описании к видео говорится, что для его создания команда Botnik Studios использовала предложенные компьютером варианты объяснения биткойна с помощью системы «предиктивного ввода текста». ПО составляло фразы, ссылаясь на огромное множество существующей в Интернете информации. Получившийся ролик крайне рекомендован к просмотру.

В начале ИИ называет биткойн «самым ценным видом электричества» и рассказывает о его преимуществах, но потом предупреждает о возможных опасностях, связанных с инвестициями в криптовалюту:

«Одно из преимуществ биткойна: вы можете загрузить версию своего будущего «я» в сеть точек, но это убьет ваш пенсионный счет, потому что ему более 1000 лет»

В ролике ИИ делится даже своим пугающим опытом майнинга криптовалюты:

«В прошлый раз, когда я майнил свежий биткойн, убийца миллиардера, Марк Февраль, пытался запатентовать мою жизнь»

Однако, несмотря на все плюсы и минусы самой популярной в мире криптовалюты, в заключение ИИ обещает провести дополнительные мастер-классы по этому вопросу «на вершине самой короткой горы в Китае».

Источник: bitnovosti.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Johnette

    VanEck предоставила сопровождающие документы и заявила, что проблемы, перечисленные в отказе регулятора, были решены. При этом в компании отметили, что комиссия постоянно меняет правила игры. Так SEC ранее заявляла, что регулируемые рынки bitcoin-деривативов не имеют «существенного» размера, но что подразумевается под словом существенный , в ведомстве так и не объяснили.

    Ответить