JBox — Blockchain платформа децентрализованного потокового видео

JBox — Blockchain платформа децентрализованного потокового видео cryptowiki.ru

Что такое JBox и JBox Coin?

JBOX Coin — это криптовалюта децентрализованной платформы передачи видео
которая использует технологию blockchain, где зарегистрированные члены JBox просматривают и загружают видео в сеть, зарабатывая на этом.

В JBOX создали платформу для зарабатывания, пока вы развлекаетесь. Концепция платформы отлична от YouTube, они платят за загрузки и просмотры новых видеороликов. JBOX исследует и использует лучшее от Blockchain технологий для своей платформы.

ICO

JBox выпустят 100 миллионов токенов JBOX во время ICO, в то время как часть от 30 миллионов токенов, предназначенных для компании, будут  использованными для маркетинга, рекламных акций и вознаграждений после того, как ICO обеспечит
ликвидность. Кроме того, резерв еще 70 миллионов токенов которые будут выделенны для того, чтобы развивать проект и сделать токен ликвидным после завершения ICO.
Переходите по ссылке ниже чтобы быть первыми, кто загружает свои видео на децентрализованную платформу Jbox и зарабатывает на этом.

Старт ICO 08.11.2017

WhitePaper JBox
Присоединиться к ICO на сайте www.jboxcoin.org

Эта информация размещена исключительно как партнерский материал. Это не инвестиционный совет и мнение редакции может не совпадать с содержимым данного материала. Любые инвестиции, которые вы совершаете, делается на ваш страх и риск. Будьте благоразумны!

Источник: freedman.club

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий