Женщины в трейдинге: успешные, перспективные, сильные

Аналитики LBLV о том, как женщины добиваются успеха в трейдинге.

Торги на мировой бирже считаются прерогативой мужчин, но успешные женщины в трейдинге опровергают этот давний стереотип. Успех в финансовой сфере зависит от личных качеств человека, его целей и приложенных усилий. В торговых операциях на международном рынке принимают участие не только мужчины, но и девушки, заинтересованные в получении крупного заработка. Вопреки распространенному мнению, представительницы прекрасного пола обладают множеством полезных навыков, которые необходимы для успешной биржевой деятельности, считает финансовый аналитик компании LBLV, Александр Черный.

Женщины в трейдинге: успешные, перспективные, сильные cryptowiki.ru

Почему женщины добиваются успеха в трейдинге?

Как известно, для заработка на международном рынке необходимо обладать острым умом, выдержкой и дисциплиной. Современные девушки совмещают в себе эти качества и успешно применяют их в практических торгах. В большинстве случаев женский трейдинг отличается размеренностью и взвешенным подходом. Несмотря на то, что прекрасный пол более эмоционален по своей природе, его представительницы принимают меньше ошибочных решений, чаще руководствуются продуманной стратегией.

Как показывает статистика LBLV, женщины торгуют на Форекс более сдержано. Вместо того чтобы рисковать вложенным капиталом, они выбирают осторожный подход. Возможно, такое поведение объясняется бережным отношением к своим сбережениям. Девушки понимают, что биржевая торговля предусматривает риски. Перед принятием инвестиционного решения они тщательно изучают существующие опасности, добиваются сокращения потенциальных убытков.

На самые ответственные посты нередко назначают именно женщин, ведь они отличаются скрупулезным подходом к финансовым вопросам. Это качество очень ценится в руководителях и профессиональных финансистах. Еще одним преимуществом девушек на Форекс является их организованность. В большинстве случаев женщины уделяют большое внимание домашним заботам, вследствие чего они развивают многозадачность и учатся правильно организовывать свое время.

Торговля на Форекс для женщин становится творческим процессом. Они используют не только сухие знания и факты, но также интуицию, уверены в LBLV. «Шестое чувство» помогает быстрее принимать верные решения, определять направление котировок по едва уловимым показателям. Девушки могут выйти за рамки установленных границ, посмотреть на биржевые торги незамутненным взглядом. Именно это позволяет им продумывать нестандартные схемы, увеличивая стартовый капитал.

Самые успешные женщины в трейдинге

Современные девушки разрушают миф о биржевой торговле, которая считается мужским занятием. По мнению представителей ЛБЛВ, история служит подтверждением тому, что женщины в трейдинге добиваются прекрасных результатов:

  • Линда Брэдфорд Рашке является автором знаменитых книг «Биржевые секреты» и «Виртуозы Уолл-Стрит». Эти работы помогли многим начинающим трейдерам, которые стремились постичь тайны мирового рынка. В печатные издания Линда заложила собственный торговый опыт. Она повествует о достижениях, делая упор на важные детали ведения бизнеса. Читатель может ознакомиться с принципами создания стратегии, понять ключевые правила управления личным капиталом. Линда Рашке родилась в семье трейдера, ее отец профессионально занимался спекуляциями. Еще в раннем возрасте девочка освоила терминологию и базовые понятия фондового рынка. Ее собственный путь к успеху начался с должности маркетмейкера по опционным контрактам. Она получила ценный опыт и возгласила крупную компанию.
  • Клара Ферс – девушка, изменившая давние традиции Лондонской биржи. В 2000-ом она стала первой леди, занявшей пост генерального директора. Начало 21 века оказалось весьма неспокойным временем. В тот период мировые биржи лихорадило и Кларе пришлось срочно исправлять сложившуюся ситуацию. Девушка успешно справилась с ролью генерального директора, и через 7 лет вошла в сотню самых влиятельных людей мира по версии журнала Time.
  • Синтия Кейс обладала сильной энергетикой и позитивным видением мира, которым делилась с окружающими. Она стала признанным идолом миллионов биржевых игроков. В конце 80-х годов прошлого века Синтия была профессиональным химиком. Компании, в которой она работала, срочно потребовался трейдер, поэтому женщине предложили пройти обучение рыночным торгам. Постигая основы трейдинга, девушка увлеклась новой профессией и поняла, что переход на новую должность стал поворотным моментом ее судьбы, считают в lblv.com. В течение следующих лет Кейс разработала уникальную торговую систему, благодаря которой прославилась среди рыночных игроков. Сейчас она уверенно торгует на биржевой площадке, управляет капиталом корпоративных инвесторов.

Среди успешных трейдеров девушки встречаются довольно редко, однако эти дамы обычно занимают высокие посты и демонстрируют прекрасные результаты. Они превосходят многих коллег-мужчин благодаря своим личным качествам, а также чувствительности к психологии рынков. Истории трех представительниц прекрасного пола доказывают, что женщина может достичь мирового признания и зарабатывать миллионы долларов на любимом деле.

Источник: ru.forexmagnates.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий