Капитализация Bitcoin достигла 95 миллиардов долларов

Капитализация Bitcoin достигла 95 миллиардов долларов cryptowiki.ru

Сегодня рыночная капитализация Bitcoin превзошла рынок Goldman Sachs после стремительного роста за последние три дня. При рыночной капитализации в 95 миллиардов долларов Bitcoin превзошел Goldman Sachs более чем на 3 миллиарда долларов США.

Goldman Sachs, второй по величине инвестиционный банк в мире, в течении последних 12 месяцев поддерживал рыночную капитализацию в размере 92 миллиардов долларов США, но изо все сил пытался продемонстрировать рост с точки зрения рыночной капитализации.

С начала текущего года рыночная капитализация Bitcoin увеличилась с 15 миллиардов долларов, до 95 миллиардов долларов США, а рыночная капитализация Goldman Sachs оставалась относительно стабильной расположившись на уровне чуть более 90 миллиардов долларов США.

Превзойти рыночную капитализацию Goldman Sachs стало важной вехой для Bitcoin, и она быстро приближается к 100 миллиардам долларов. Но, ни смотря на обгон такого гиганта, все же для Bitcoin остались серьезные вызовы в лице Citigroup и JPMorgan, которые оцениваются в 159 миллиардов долларов и 350 миллиардов долларов США соответственно.

Источник: freedman.club

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий