Келли Лоффлер: «День запуска Bakkt приближается»

Келли Лоффлер: «День запуска Bakkt приближается» cryptowiki.ru

Глава платформы для институциональных клиентов Bakkt Келли Лоффлер: «день гонки» близится, платформа ждет только утверждения заявки от Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC).

Изначально ожидалось, что платформа Bakkt будет запущена в начале этого года, однако старт был перенесен в связи с отсутствием одобрения компании от регуляторов США. Впрочем, руководство компании все же верит
в старт платформы уже в этом году.

«Пока мы продираемся сквозь препоны регулирующих органов, мы учитываем то, что создаваемая нами инфраструктура потенциально может создать больше возможностей для принятия цифровых активов благодаря большей безопасности и инвестиционной привлекательности. Текущее положение дел похоже на тренировку перед марафонским забегом. Забег приближается и с каждым днем становится все больше работы. Я горжусь, что мы выйдем на стадион с растущей командой и корпоративной культурой, одновременно популяризируя цифровые активы», — заявила Келли Лоффлер (Kelly Loeffler).

Также глава Bakkt сообщила, что к команде присоединился бывший сотрудник PayPal и Google Майк Бландина (Mike Blandina). Он займет должность директора Bakkt по инвестиционным продуктам.

Отметим, что платформа для институциональных инвесторов часто открывает вакансии. В начале года Bakkt искала
сразу 8 сотрудников, причем трое из них должны были занять позиции топ-менеджеров.

Источник: bits.media

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий