Криптокит купил токены FLOKI на $3,6 млн

Криптокит купил токены FLOKI на $3,6 млн cryptowiki.ru

За последние пару недель Shiba Inu (SHIB) и Floki Inu перетянули на себя внимание в секторе набирающих популярность монет-мемов. Сейчас взоры прикованы к токену FLOKI, который активно продвигается посредством рекламной кампании. Кроме того, недавний твит Илона Маска поднял его цену более чем на 20%.

Сегодня, согласно BSCScan, анонимный кит Binance Smart Chain (BSC) заинтересовался монетой Floki, приобретя токены на сумму около $ 3,5 млн. Покупки были разделены на небольшие части и совершались с небольшим интервалом. На момент написания статьи на его кошельке содержалось более 12 миллиардов FLOKI.

Криптокит купил токены FLOKI на $3,6 млн cryptowiki.ru

Изначально на анонимном кошельке хранилось около 218 000 монет FLOKI, но затем на него было добавлено 10,5 млн токенов. На этом транзакционная активность не прекратилась, и объём покупок увеличился до восьми миллиардов FLOKI.

Данные CoinMarketCap показывают, что рыночная капитализация составляет около $ 2,86 млрд с 24-часовым объёмом более $ 142 млн. Размер оборотного предложения FLOKI по собственной оценке команды составляет около 9 413,53 млрд токенов.

На текущий момент цена восстановилась с момента отката от недавнего рекордного максимума на уровне $ 0,00040, сейчас она находится на уровне $ 0,0003. Из этой зоны цена снова может пойти вверх, подстёгиваемая спросом на FLOKI.

Криптокит купил токены FLOKI на $3,6 млн cryptowiki.ru

Однако, если 50 SMA сдастся в пользу продавцов, начнётся снижение, которое позволит нижней части ноги достичь уровня $ 0,00016. Если же цена наберёт обороты и преодолеет октябрьские максимумы около $ 0,00032, FLOKI будет готов повторно протестировать исторические максимумы и проложить путь к дальнейшему взлёту.

В целом, перспективы FLOKI выглядят достаточно многообещающими, особенно на фоне снижающейся Shiba Inu. Очень вероятно, что любители «собачьих» токенов переключат своё внимание на новый криптоактив, имеющий хорошие настройки для пампа.

 

Источник: cryptocurrency.tech

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий