Криптовалюта стала для Alpari решением проблемы обработки платежей

Брокер добавил возможность пополнения и вывода средств в стейблкоинах и других популярных криптовалютах.

В начале текущего года рынок по предоставлению карточного процессинга для high-risk-бизнеса стал фактически «заморожен», а внебиржевой торговый сектор оказался в кризисной ситуации. Но международный финансовый бренд Alpari (Альпари) предложил своим клиентам очередной доступный способ пополнения и вывода средств – криптовалютой.

Криптовалюта стала для Alpari решением проблемы обработки платежей cryptowiki.ru

«Еще не забыли пароль от жесткого диска, на котором храните криптовалюту? Тогда скорее используйте ее для пополнения счета в Альпари и вывода средств, ведь крипта — это главный финансовый тренд настоящего и ближайшего будущего», обратился накануне к своим клиентам форекс брокер.

«Мы рады сообщить, что с 13 апреля 2021 года в компании доступно пополнение не только в BTC, ETH, LTC, ZEC, но и с помощью популярного криптовалютного токена Tether. Особенность этого токена в том, что он позволяет любому желающему пользоваться стейблкоином (USDT) — стабильным цифровым активом, курс которого привязан к курсу доллара США, что минимизирует риски повышенной волатильности, столь характерной для многих криптовалют. Вот почему всем, кто использует Tether для переводов, можно не опасаться, что неожиданный скачок курса сведет на нет достигнутые ранее на финансовых рынках результаты. Вывод доступен в BTC, ETH, LTC, ZEC, а также в стейблкоинах USDT», добавили в Alpari.

«Низкие комиссии, высокая скорость зачисления средств и абсолютная приватность транзакций — воспользуйтесь всеми преимуществами криптовалют как платежного средства, торгуя на Форекс», подчеркнули в компании.

Напомним, что в конце прошлого месяца клиентам Альпари также стал доступен вывод средств через популярную платежную систему Монета.Ру. Электронный кошелек «Монета.Ру» легко пополнить с помощью банковских карт или из любого интернет-банка с помощью Системы Быстрых Платежей.

Источник: ru.forexmagnates.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий