Криптовалютная биржа Cryptopia заморозила счета пользователей без объяснения причины


   			Криптовалютная биржа Cryptopia заморозила счета пользователей без объяснения причины   		 cryptowiki.ru

Новозеландская биржа Cryptopia, основанная в 2014 году, заблокировала все счета пользователей. По объему торгов биржа входила в топ-50 самых крупных криптовалютных бирж. 

Пользователи продолжают писать в службу поддержки о возникшей проблеме, однако ответов не поступает. Некоторые ждут ответа уже более месяца. На данный момент причина блокировки счетов неизвестна. Сообщество ожидает хоть каких-то заявлений от руководства биржи, однако некоторые пользователи считают, что ответ так и не появится.

Известно, что в мире криптовалют присутствует значительное количество мошенников. Некоторые биржи практикуют замораживание счетов своих клиентов при подозрении в ведении незаконной деятельности. Однако, когда это происходит массово на таком уровне, есть основания полагать, что это вина самой биржи.

Пользователи продолжают ожидать ответа от руководства в надежде, что они смогут объяснить данный инцидент и биржа вернется к работе. Важно помнить: не стоит хранить все средства на биржах, это делается только в случае, если торговля происходит ежедневно. Так же важно «разбрасывать» средства по разным платформам и не хранить весь баланс на одной бирже.

Автор: Ольга Новикова, аналитик Freedman Club Crypto News

Изображение от Fotolia

Источник: freedman.club

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий