Курс биткоина отступает от отметки $3700

Курс биткоина отступает от отметки $3700 cryptowiki.ru

Во вторник, 12 февраля, цена биткоина (Bitcoin) падает. На 09:15 МСК первая криптовалюта стоит $3639,3 (-0,37%).

XRP (XRP/USD) упал на 0,64% до $0,302. Эфир (ETH/USD) подорожал до $121,03 (+0,2%).

Накануне Binance Coin (BNB) обновил исторический максимум по отношению к биткоину, поднявшись в цене до 0.0026880 BTC. Это стало самым высоким курсом BNB против BTC за все полтора года существования монеты.

Binance Coin растет уже нескольких недель. Так, 6 февраля BNB подорожал более чем на 10%, что позволило ему занять 10-е место по капитализации в рейтинге CoinMarketCap, вытеснив Bitcoin SV.

Ранее биржа Binance анонсировала новый токенсейл на своей платформе Launchpad. Речь идет о проекте Fetch.ai (FET), который «объединяет машинное обучение, искусственный интеллект, многоагентные системы и технологию распределенного реестра для создания экономически эффективного интернета».

Как сообщается, в прошлом году Fetch.ai провел частный токенсейл, по итогам которого привлек почти 1 млн долларов. Дата проведения токенсейла FET на Binance Launchpad пока неизвестна.

Также CEO биржи Чанпэн Чжао сообщил о релизе новой версии тестовой сети Binance Chain с поддержкой аппаратного кошелька Ledger.

Напомним, ранее Чанпэн Чжао заявил, что биткоин-индустрии нужны предприниматели и проекты, а не биржевые фонды (ETF).

Хотите узнать, как заработать на этой новости? Добро пожаловать в Школу трейдинга AMarkets: все, что новичку нужно знать про рынок криптовалют и основы инвестиций.

Источник: https://ru.ihodl.com/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий