Курс биткоина подскочил выше $8400

Курс биткоина подскочил выше $8400 cryptowiki.ru

Во вторник, 1 октября, цена биткоина растет. На 10:50 МСК первая криптовалюта торгуется на уровне $8423,14 (+6,97%), по данным Coinmarketcap.

Курс биткоина подскочил выше $8400 cryptowiki.ru

График BTC/USD биржи Bitstamp от TradingView

Эфир подорожал до $180,63 (+7,47%). XRP вырос на 6,61% до $0,256.

Команда аналитиков FxPro отмечает:

«Крипторынок умеет удивлять. После масштабной коррекции, которая вытолкнула биткоин ниже $8000, рынок вновь развернулся к росту. За последние 24 часа BTC прибавляет более 7% и меняет руки на $8400. Альткоины также придерживаются позитивной динамики. Топ-10 альтернативных криптовалют растет на 7−10%.

На рынок вернулась одна из основных черт крипторынка — волатильность. Насколько мощным было разочарование в посредственном запуске Bakkt, настолько же быстрым стало „переваривание“ новостей. Высокая волатильность создает условия для получения большой прибыли, поэтому участники рынка хотят, чтобы этот рынок продолжал функционировать. В то время как на основных финансовых инструментах движения становятся все менее резкими.

Возможно, аппетиты спекулянтов на данном этапе станут более умеренными, поэтому размах ценовых колебаний все же будет уменьшаться».

Источник: https://ru.ihodl.com/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Elsdon

    Курс биткоина за два торговых дня успел набрать 9% или более 650$. Как мы писали вчера, теперь у BTC нет сильных сопротивлений до отметки 8400$, поэтому мы прогнозируем дальнейший рост к этой точке, где, вероятно, будет небольшая коррекция.

    Ответить