Курс биткоина вновь поднялся выше $4000

Курс биткоина вновь поднялся выше $4000 cryptowiki.ru

В среду, 27 марта, цена биткоина (EXANTE: Bitcoin) растет. На 09:10 МСК первая криптовалюта стоит $4048,75 (+2,23%).

Эфир (ETH/USD) подорожал до $138,94 (+2,98%). XRP (XRP/USD) вырос на 2,36% до $0,309. Все криптовалюты из топ-10 торгуются в зеленой зоне.

Ранее рейтинговое агентство Weiss Ratings назвало XRP и EOS лучшими криптовалютами. В отчет под названием «Мрачные тени со светлым будущим» попали 120 криптовалют, каждой из которых были присвоены буквенные рейтинги за лучшее сочетание технологии и практической значимости.

XRP получил оценку «A»: по мнению агентства, он находится в «наилучшем положении» для конкурирования с системой SWIFT. EOS также удостоился рейтинга «A» как ведущая криптовалюта, составляющая конкуренцию эфиру в качестве «основы нового интернета».

Биткоин стал третьей криптовалютой с оценкой «A». Компания приняла во внимание разработку решения Lightning Network и признала потенциал криптовалюты стать популярным средством накопления. За биткоином идут эфир с «A-» и Cardano с «B+» как платформы с широкими возможностями для создания и запуска смарт-контрактов.

Хотите узнать, как заработать на этой новости? Добро пожаловать в Школу трейдинга AMarkets: все, что новичку нужно знать про рынок криптовалют и основы инвестиций.

Источник: https://ru.ihodl.com/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий